Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » SymbianOS » Symbian OS FAQ » Nokia 808 PureView (новый смартфон с 41 мегапиксельной камерой)
Nokia 808 PureView
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Nokia 808 PureView RM-807

Основные характеристики
2G Сеть: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
3G Сеть: HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100
Дата Выхода: 2012, February
Статус на данный момент: Намеченный релиз на Май 2012

Размеры Аппарата: 123.9 x 60.2 x 13.9 мм, 95.5 куб/см
Вес: 169 g

Тип Дисплея:
- AMOLED емкостный тачскрин, 16M цветов
- Размер экрана: 360 x 640 пикселей , 4.0 дюйма (~184 ppi пикселей разрешение)
- Поддержка Мультитач: Да (двойной тач)
- Защита Экрана: Corning Gorilla Glass
- Nokia ClearBlack display

Звук
варианты оповещений звонка: Вибрация; MP3, WAV рингтоны
Громкоговоритель: Да
3.5mm выход наушников: Да

Память
Слот карт памяти: microSD, до 32 GB
Внутренняя память: 16 GB , 1 GB ROM, 512 MB RAM

Передача данных
GPRS : Class 33
EDGE : Class 33
Скорость: HSDPA 14.4 Mbps, HSUPA 5.76 Mbps
WLAN Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, UPnP технология
Bluetooth Да, v3.0 с поддержкой A2DP
NFC: Да
USB: Да, microUSB v2.0, USB поддержка On-the-go

Камера
Основная: 41 MP (38 MP фактических, 7152 x 5368 пикселей разрешение), Carl Zeiss optics, автофокус, Ксеноновая вспышка
Особенности: 1/1.2'' датчиком размера, фильтр нейтральной плотности, до 3x Цифровой зум без потерь, гео-теги, распознавания лиц
Видео: Да, 1080p @ 30 кадров в секунду, без потерь с цифровым зумом, со светодиодной подстветкой
Вторичная: Да, VGA, VGA @ 30fps видеозапись

Операционная система Nokia OS Belle
Процессор: 1,3 ГГц ARM 11
Датчики: Акселерометр, близость, компас
Сообщения SMS: (режим просмотра), MMS, Email, Push Email, IM
Браузер: HTML5, Adobe Flash Lite
Радио: Стерео FM-радио с RDS, FM-передатчик
GPS: Да, с A-GPS поддержкой
Java: да, MIDP 2.1
Цвет: черный, белый, красный
- SNS интеграции
- Активное подавление шума с специальный микрофон
- HDMI порт
- MP3/WMA/WAV/eAAC + плеер
- MP4/H.264/H.263/WMV проигрывание
- Голосовые команды / набор
- Видео / фото редактор
- Интеллектуальный ввод текста

Аккумулятор
Стандартный аккумулятор, Li-Ion 1400 мАч (BV-4D)
Время ожидания: до 465 ч (2G) / до 540 ч (3G)
Время разговора: до 11 часов (2G) / до 6 ч 50 мин (3G)

Небольшое видео с выставки MWC 2012
Прикрепления: 0726740.jpg(44Kb)
Рус
Постоялец
Награды: 23
41 мегапиксельная камера, это по моему бред, замануха...
Xa12kep
Ветеран
В видео ребята стебаются с тормознутого интерфейса. А по характеристикам можно сказать что это устаревшая модель с супер-пупер сенсором. Мне один тут доказывал что камера просто супер, хотя в инете сейчас уже есть фотки с этого телефона, ничего особенного, обычная камера, только с большим разрешением.
Рус
Постоялец
Xa12kep, Как думаешь, будет ли востребован данная модель у пользователей???
Xa12kep
Ветеран
Я наверно повторюсь если скажу что не готов платить просто за бренд 450-500 евро , хотя если судить по железу, то он уже устаревший. В видео можно увидеть как тормозит интерфейс, а это не есть хорошо. Возможно к выходу они его допилят, но ничего нового кроме камеры в нем нет. Это тот же самый Nokia N8 только в более плохой упаковке. Я не противник Nokia, у меня самого была 5800 довольно долго. Когда то эта компания выпускала достойные аппараты, но в данный момент их задавили конкуренты, от безвыходности идут на такой сомнительный маркетинг в виде 41 мегапиксельной камеры, фактически 38.
Фотографам такая лажа не нужна это уж точно, обычные пользователи исходя из цены посмотрят на другие аппараты. Я не видел людей которые сказали, что брали телефон, потому-что там камера хорошая. Этот телефон будут брать скорей всего только ярые сторонники Nokia, по типу Яблочников.
Xa12kep
Ветеран
[=]chapaew, Сейчас расплачусь. biggrin

Какое отношение интерфейс относиться к заполненной памяти? Если в фоне задачи продолжают пожирать процессор до такой степени, это еще раз доказывает несовершенность ОС haha . Я только-что запустил 8 игр и 4 приложения, всё это свернул и всё работает без тормозов, но к сожалению не на вашей любимой Nokia. Такой "спец" как вы, должны знать, что интерфейс имеет высший приоритет в ОС и поэтому для нее выделяется память в любом случае. Фоновые задачи останавливаются полностью и ждут своего часа без действий, не кушая процессора. В мобильных устройствах с ОС нужно делать правильное распределение процессов и освобождение памяти от ненужных ресурсов. У большинства других систем с этим проблем нет, так как это отражается не только на скорости отрисовки интерфейса но и на использование батареи.

Да меня прикольнуло как они стебаются с тормознутого интерфейса, я такой глюк видел только на китайских сенсорных телефонах поэтому мне стало смешно что солидная компания, а на выставку поставила бета версию, большинство компаний такого себе бы не позволили. В сети полно таких роликов я взял самый первый который был сверху "идите на гугл" icecream

По какому поводу я должен кланяться в ножки компании Nokia? Я ее не фанат, никогда им не был, у меня были разные телефоны всегда.

Муртазавра знаю и его проблемы с ЧСВ, но абсолютно не отношусь к его сторонникам и к сторонникам какой либо компании. Меня заботят все эти побрякушки только со стороны потребителя а не фаната. Видео выложенное здесь было сверху в youtube и там я наглядно увидел недоработанную систему. Зачем я буду врать людям говорить что всё прекрасно, когда это не так. Я не могу предвидеть исправят этот глюк или нет, поэтому воспринимайте как хотите.

И вообще почему я тебе что-то должен доказывать. Кто ты такой.
ThePunk
Постоялец
Награды: 6
Аппарат красивый. Дизайн понравился. Только жаль, что тормознутый. В луших традициях Nokia, так сказать.

Сообщение отредактировал ThePunk - Пятница, 16.03.2012, 17:47
Рус
Постоялец
[=]chapaew, Кому нужна такая камера в телефоне??? К ней бы ещё объективы и различные светофильтры прикреплялись, мне бы может быть и стало интересно, а так в моём телефоне 5 мп камеры за глаза хватает...
Xa12kep
Ветеран
[=]chapaew, ты хотя-бы брал информацию с более достойных источников, ибо они неверны. Многозадачность cистем андроид и в Ios по сути своей уникальные и не могут сравниваться с настольными PC. Они были написаны специально таким образом чтобы сэкономить батарею. Я не буду копировать с левых блогов инфу, просто скажу что для меня многозадачность в андроиде это когда я могу одновременно на телефоне слушать музыку, серфить по интернету, качать торренты, и автоматом через каждые 5 минут проверять почту. По твоим словам это невозможно.

Что за бред про полную остановку фоновых задач ты несешь я не знаю. В каждой программе программистом указывается ее приоритет и возможность работать в свёрнутом виде. Поэтому если в самой программе не указано, что должна выполнять какие либо действия, она либо останавливается или же вовсе выгружается из памяти. Нужно запустить 100500 программ чтобы случилось автоматическое закрытие процессов, но тут ты не учел архитектуру POSIX, о чем даже и не слышал. Это долго объяснять и видимо попусту.

Короче, я понял одно, ты пытаешься что-то доказать манипулируя информацией взятой наобум из интернета. blahblah
Форум » SymbianOS » Symbian OS FAQ » Nokia 808 PureView (новый смартфон с 41 мегапиксельной камерой)
Страница 1 из 11
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017