Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 18«12567891718»
Форум » SymbianOS » Symbian OS обсуждение » Решения проблем Nokia 5800
Решения проблем Nokia 5800
ejick
Дух
Награды: 0
Статус: Offline
В ближайшее время пережму в стандарт и перезалью.
Зараннее СПАСИБО!
Халоська
Дух
Столкнулся с такой штукой: парень снял видео, весит 72 метра - пробывали скинуть по блютуз на мой 5800 с 5530 - пишет ошибка, нет места.
Вопрос: как поставить чтобы автоматом на флешку скидывало, а то ощщущение - что оно через смс (приходит смс - с него потом берёшь что скидывали) блютуз как-то работает. Может вопрос и покажется смешным, но мне вот как-то вчера было не до смеха ((
Помоги,а ?: )))
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
заходишь в сообщения функции>параметры>другие>текущая память меняешь с памяти телефона на флешку оно все равно будет в виде смс только принимает на флешку.
parxomich
Постоялец
Награды: 6
Хм, никто не сталкивался с тем что резко стал тихий звук на 5530? прям вот за 2 дня... и родные нокиевские наушники не пашут - просто тишина в них, а любые другие работают 0_о
Халоська
Дух
Xa12kep, у мну ещё трабла нарисовалася: поставил мелодию на звонок, оно играет пару сек. - потом голос из ниоткуда такой не оч приятный говорит че-то, затем снова мелодия - снова голос ..
Меня это уже доводить стало, сам правда ещё не смотрел как убрать - но может подскажешь, а то чуйка скоро с беззвучным буду ходить уже smile

Сообщение отредактировал Халоська - Вторник, 30.11.2010, 22:59
StarlitEyes
Знающий
В телефоне есть функция в которой может говорить кто вам звонит=) То же у меня так было=)
Я не помню как убрать но проблема скорее всего в нем.
Xa12kep
Ветеран
Quote (Халоська)
у мну ещё трабла нарисовалася: поставил мелодию на звонок, оно играет пару сек. - потом голос из ниоткуда такой не оч приятный говорит че-то, затем снова мелодия - снова голос ..
Меня это уже доводить стало, сам правда ещё не смотрел как убрать - но может подскажешь, а то чуйка скоро с беззвучным буду ходить уже

Как StarlitEyes написал все дело в том что у тебя включена функция оповещения номера голосом. Отключается там примерно так
"меню-средства-режимы-имя режима-функции-настроить-Воспроизв.имени"

StarlitEyes
Знающий
Всем привет. Столкнулся с интересной проблемкой....
У меня сломались родные уши от nokia 5800 и я решил купить другие.
Купил здоровые уши что бы и на комп подходило=) Но там оч тихий звук от телефона.
Не знаю в чем проблема ставлю эквалайзер на максимум и прироста почти нет...
От компьютера и мп3 плеера звук идеальный и громкий.
В чем может быть проблема и почему?
ПС а маленькие уши от телефона работали громко....

Добавлено (18.12.2010, 00:49)
---------------------------------------------
Администрация ау!

Xa12kep
Ветеран
Ну что тут сказать, очевидно что сопротивление наушников разное. Нужно подбирать. Смотри в паспорте к телефону какое должно быть. Если там нет, то можно замерить самому тестером.
StarlitEyes
Знающий
Так я не помню куда паспорт положил.... Мне стало интересно. когда у меня от мп3 плеера был тоже плохой звук, я взял заменил разьем на совершенно другой. Звук стал громкий, хотя дело было не в разьеме. Возможно ли, что при замене разьема будет нормальный звук?
Жду ваших ответов и соображений.
Лёха
Дух
Врядли звук улучшится.. У меня похожее было на уже подношеных ушах. Они хорошо играли, а потом звук стал тихий. Замена штекера исправила ситуацию. Так там проблема была с проводом перед штекером, он потёрся начал коротить и т. п.
Но у тебя то новые уши!
А про нокию читал что там стандарт всегда играет лучше и резвее. Всё дело в 4-х контактном джеке.
rambo
Дух
помогите пожалуйста!почему когда я скидываю с компа фильмы на телефон они не отображаются в галерее,но в диспет файлов они есть...что делать?
Xa12kep
Ветеран
Нужно обновить библиотеку в настройках плеера
rambo
Дух
а это где у меня просто нокиа н97?
FORMAT
Новичок
rambo,а у меня N8.И всё также.Заходиш в галерею, находишь изобр. и видео--> функции-->обновить.А если нет, то с дисп.файлов перемести фильм в папку Камера.
Форум » SymbianOS » Symbian OS обсуждение » Решения проблем Nokia 5800
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017