Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 18«12456781718»
Форум » SymbianOS » Symbian OS обсуждение » Решения проблем Nokia 5800
Решения проблем Nokia 5800
StarlitEyes
Знающий
Награды: 0
Статус: Offline
Всем день добрый. У меня такая штуковина когда я смотрю фильмы на nokia 5800 EM через примерно пол часа телефон выключается и включается сам. Дело то ничего но раздражает телефон то совсем новый. Что это может быть и из за чего?
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
А может плохой контакт с батареи, просто подожми немного контакты. А при звонках не отключается ?
StarlitEyes
Знающий
Не не отключается только при просмотре фильмов....
Я свой телефон загружал по полной програми ему хоть бы хны:) , но не вырубается.
Как только запускаю фильм проходит время всегда по разному может пол часа может час и потом перезагружается телефон.
Самое что интересно, что со временем только перезагружается телефон, когда включил фильмто при просмотре там например 10 минут... ничего не происходит. И еще это что то с батареей потому что когда питается телефон от сети ну т.е. заряжается то все нормально.....
Никаких перезагрузок....

Добавлено (06.11.2010, 21:52)
---------------------------------------------
я боюсь чего подгибать там всетоки телефон на горантии и малоли)) Хотя я по профессии электроник)))

Xa12kep
Ветеран
Вот видишь сам ответил на свой вопрос "что то с батареей потому что когда питается телефон от сети ну т.е. заряжается то все нормально". При просмотре фильма нагрузка на батарею постоянная и через какоето время плохой контакт дает о себе знать. Можешь ничего не подгибать просто добавь картонки , чтобы она более сильнее прижималась к контактам. Если поможет, будешь знать что проблема в этом.
StarlitEyes
Знающий
)) Спасибо тебе)

Добавлено (07.11.2010, 11:02)
---------------------------------------------
Дело в том что если бы были какието проблемы с контактом, то тогда телефон перезпгружался бы часто. Но только при просмотре фильма...
Вами было сказано "При просмотре фильма нагрузка на батарею постоянная и через какоето время плохой контакт дает о себе знать".
Ну естественно мы знаем что для постоянной нагрузки обязательно надо смотреть фильм... Это может быть и игра кокая нибудь или запущенно много программ. Мое личное мнение так это то что возможно битая прошивка... Хотя по виду не скажеш smile Если это прошивка ну это довольно хорошо так как с микросхемами все впорядке.

Xa12kep
Ветеран
А версия какая прошивки ?
StarlitEyes
Знающий
я в этом не разбираюсь вот все что у меня написано)
Версия ПО-V 51.0.006
Дата версии ПО 09-07-2010
Пользоват. версия 51.0.006.С01.01
Тип RM-356
Xa12kep
Ветеран
Прошивка вроде новая, может стоит как -то криво, короче я сам не знаю. Я бы конечно на твоем месте перепрошил, но если тел на гарантии лучше отнести в СЦ.
StarlitEyes
Знающий
Я отнес телефон в СЦ. Мне его перепрошили)) Сказали что дело в прошивке)) И все теперь нормально работает! Спасибо за советы тебе)
kuzma
Дух
люди помагите плизз.. как убрать в приложениях эте круглую типо клавеатуру
Xa12kep
Ветеран
Для того, чтобы отключить значки джойстика, необходимо сделать следующее:
1. Зайдите в Меню - Параметры - Диспетчер приложений - Установленные приложения;
2. Найдите в списке установленных приложений нужное вам;
3. Нажмите Функции - Параметры приложения, - Экранная клавиатура - Отключить.
Халоська
Дух
Предистория: В контакте нашел ссылку ( показал друг - зашел, в умате если чесно ...). Оч нравиться, оч доволен - спасибо огромное за труды, ценю - respect amigo smile
Нюанс у меня такой : 3 дня назад взял себе 5800ЕМ - установил оперу 5.1, пытаюся зайти на сайт drive2.ru (незнаю - может важно указать), а у меня грузит страницу оно НО:
- слева под логотипом сайта прогружается все норм, справа же - серый экран и ппц ... + такое ощщущение что слева оно загружает в длину все то , что не отображает справа ( ну оч долго пролистовать - хатя масштабирование минимальное ). Пака это был единственный случай и то на опере которую поставил.
Вопрос : это телефон или что может быть ещё ...+ можно ли с етим бороться - я волнуюсь если честно, для меня это было недешевой покупкой smile

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Халоська - Вторник, 23.11.2010, 21:37
Xa12kep
Ветеран
Спасибо большое!

Я только что зашел на указанный сайт. Во первых очень тяжелый, во вторых главная страница построена на фреймах, а мобильная версия оперы 100% их отобразить правильно не сможет. Так что не волнуйся, это нормально.

ejick
Дух
Всем привет.Закачивал "Уолл-Стрит" три раза. Не грузится видео.Звук есть. Тел Х-6.В чём проблемы?
Xa12kep
Ветеран
Привет. Просто я фильм пережимал кодеком h264, фильм будет показывать, если на телефоне обновлен flash lite. У меня на 5800 все норм. В ближайшее время пережму в стандарт и перезалью.
Форум » SymbianOS » Symbian OS обсуждение » Решения проблем Nokia 5800
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017