Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 18«1234561718»
Форум » SymbianOS » Symbian OS обсуждение » Решения проблем Nokia 5800
Решения проблем Nokia 5800
Артемка

у меня тоже очень быстро разряжается!(((
Артем Слевин

Может это заводской брак???? Админы можете прокаментировать данный вопрос, а то тел недавно купил может его тащить надо будет на обмен, вся надежда на вас
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
35 часов это наверное имелось ввиду автономный режим.
а если еще сеть включена, то исходя из качества наших GSM сетей, то аккамулятор не будет держать заявленное время. а то что 12 часов послушал и осталось 3 деления это хорошо smile
Анна

при любом действии требует сертификат...что делать??? раньше тоакого не было...после того как перешили пояивлсь
Артем Слевин

Спасибо буду знать. А если в автономном режиме попробывать без включения инета конечно, то сможет выдержать??
Xa12kep
Ветеран
Анна, всмысле "при любом"? при установке любого приложения?
если так, то это у всех так, большенство приложений требуется подписать персональным сертификатом перед установкой.

Артем Славин, точно сказать не могу, проверять еще не доводилось.

Анна

раньше он этого не запрашивал....может можно это отключить как то?
Через диспетчер файлов не отключается...
Анна

сделала хард резет...скачала последнюю версию PS и ни каких проблем....сертификаты опять таки не нужны)
Xa12kep
Ветеран
отключение как таковое есть в настройках безопасности, но все равно приложения которые не подписаны сертификатом по идее будут выдавать невозможность установки.
Елена

не скачивается женский календарь на моб.Подскажите,пожалуйста,почему?И как скачать?
Xa12kep
Ветеран
А откуда вы пытаетесь его скачать?
попробуйте кликнуть по ссылке парвой кнопкой и в выскочевшем меню выбрать Сохранить по ссылке как...
или Сохранить файл как... в зависимости от вашего браузера.
Леська

как закачать фильм в телефон?
Xa12kep
Ветеран
для начала нужно его перекодировать в формат поддерживаемый телефоном.
можно воспользоваться стандартным PS Suite, либо программой Free Zune Video Converter или лучше всего программой Format Factory. По этой программе я отдельно напишу статью.
Максим

У меня проблемка когда телефон снимаеш с блокировки то экран бывает не открывается,а появляются полосы, приходится по несколько раз блокировать и снимать с блокировки чтобы было всё норм. в ремонте сказали что это слетает прошивка. Подскажите в чём дело
Xa12kep
Ветеран
возможно, что брак экрана.
Форум » SymbianOS » Symbian OS обсуждение » Решения проблем Nokia 5800
Страница 4 из 18«1234561718»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017