Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 18«123451718»
Форум » SymbianOS » Symbian OS обсуждение » Решения проблем Nokia 5800
Решения проблем Nokia 5800
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
всетаки проверьте еще раз сообщения на симкарте:
Меню > Сообщения > Функции > Сообщ. на SIM.
если там точно пусто, попробуйте вставить другую симкарту, если сообщение не пропадет, тогда сделайте сброс настроек.
Артем

спасибо) щас попробую!))
Анна

не давно перешили телефон....и теперь компьютер его не видит....вопрос что делать....
еще появились проблемы с сертификатом... он его стал требовать....как приложения устанавливать?
Xa12kep
Ветеран
телефон не видит в каком режиме? в режиме передачи файлов телефон должен быть виден...
а приложения нужно сначала подписать на комьютере, потом перенести на карту памяти в режиме "Передачи файлов" и уже непосредственно на телефоне запустить и установить.

А получиь сертификат можно на сайте у нас: Получить сертификат подписать софт

Серёнька

У меня проблема с 5800
на рабочем столе не нажимаются кнопки контакты и набор цифр, так же кнопка вызова тоже...+ стал очень сильно лагать подскажите как устранить проблему!
Николай

какие программы ставили последнее время?
Попробуйте следующее:
Меню > Параметры > Персональные > Главный экран > Тема главного экрана > и попробуйте сменить на ту которая у вас сейчас не стоит, и потом обратно поставить свою. Например если у вас стояала Панель контактов, то поставить Стандартная, и обратно. если не поможет, то тогда сброс настроек...и нужно узнать после, чего это произошло...
Алинка

У меня точно такие же кнопки не работали(((((((я его по гарантии сдала,мне сделали((((((((((правда дней 20ть я ходила без телефона((
Николай

ну этоже легко решается...написал чуть выше...
на худой конец можно было сделать сброс настроек.
Артем Слевин

У меня возникла проблемка с настройкой Wi-Fi , стоит модем у кого то выше этажем компъютер ловит сигнал стабильный и выходит в интернет связь не теряется, а подключаю телефон работает максимум 5 минут и пропадает и сеть не видит вот я хотел бы узнать это в телефоне проблема??? И еще порылся в интернете для настройки точки доступа между компъютером и телефоном все настроил вроде работает а в интернет выйти ни как не могу. Можете как ни будь помочь с этой проблемой???
Xa12kep
Ветеран
а шифрование включено? WPA/WPA2 ? или сеть без защиты?
у меня не корректно работало с WEP или просто WPA или WPA2.
когда включил на точке WPA/WPA2 то заработало нормально и соответственно в телефоне в настройках поставил WPA/WPA2 и пароль ввел.
Артем Слевин

Сеть делал зашифрованую, 13 значный код подключение то было но телефон не выходил в интернет через компютер, инет открывал для общего доступа. Проверка подленности открытая а шифрование только WEP можно выбрать
Игорь

Народ помогите. Бывает такое что когда звонишь пишет что "вызов только экстренных служб" подскажите что это может быть??????
Xa12kep
Ветеран
Игорь, у вас наверное включился Автономный режим.
Щелкните по кнопке смены режимов и выбирете Обычный.
Артем Слевин

А как по поводу моего вопроса??? Может какуе нибудь ссылку дадите по настроке??
Артем Слевин

И еще маленький вапрос при прослушивании музыки у всех батарея долго живет??? А то чет 12 часов послушал и 3 деления осталось от 7, а на офециальном сайте написано что 35 часов, во время прослушивания звонков не было
Форум » SymbianOS » Symbian OS обсуждение » Решения проблем Nokia 5800
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017