Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 18«12341718»
Форум » SymbianOS » Symbian OS обсуждение » Решения проблем Nokia 5800
Решения проблем Nokia 5800
Катя

Почему нельзя прослушивать музыку ту что закинула с компа в проигрователе..она сохранилась на карте памяти и воспроизводиться только о одному треку..чтоб перенести на тел. памяти не хватает(
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
музыку нужно кинуть в папку Sounds на карте памяти,
после этого, включить проигрыватель и выполнить следуюущее:
Функции > Обновить фонотеку.
Катя

СПАСИБО!! а ещё когда открываешь карту..пишет поиск в интерактивном режиме..и всё((
Елена

Подскажите.пожалуйста.как настроить телефон в режиме навигации.
Xa12kep
Ветеран
Очень легко, нужно воспользоваться уже установленной программой Карты (Nokia Maps), либо установить другие приложения для навигации:
Google Maps: Google maps
Мобильные Яндекс.Карты: Yandex maps
Елена

спасибо.сейчас буду пробовать.
Андрей

что скажешь по поводу влома смарта,нужно это,или я зря парюсь сейчас ааа?
Xa12kep
Ветеран
ну сейчас взлом обычно нужен для того, что бы безприпятственно ставить любые приложения без подписи личным сертификатом, либо для каких-то других целей, каждый выбирает сам...
что насчет установки приложений, так это, сертификат сейчас получить несложно, достаточно оставить заявку на нашем форуме. потом соответсвенно подписать.
Алинка

что может быть??я раньше подключпла его к магнитоле он читал а щас перестал читать музыку ,показывает только картинки(((((
Xa12kep
Ветеран
т.е. вы его вместо обычно флешки подключали?
а при подключении к магнитоле он давал возможность выбрать способ подключения? нужно выбрать Накопитель.
Алинка

да вместо флешки!!!!ну вот я раньше всегда накопитель выбирала, и он распознавал а теперь нет!распознает он только фотки а музыку нет((((((((((теперь невозможно музыку слушать через USB и низнаю чо с ним
Xa12kep
Ветеран
странно, ну а на самом телефоне музыка без проблем проигрывается?

возможно с флешкой произошел сбой, попробуйте ее вынуть и потом вставить обратно, только при этом телефон отключить.

еще как вариант, можно отформатировать флешку... но тогда все данные с флешки удалятся, нужно будет делать резервную копию данных с флешки.

Андрей

я хочу взломать смарт чтоб без подписи ставить приложения,а вот как не знаю,если сможешь напиши пошаговую инструкцию как это сделать,спс.
Алинка

да ,на самом телефоне музыка проигрывается))))))спасиба))попробую отформатировать ее))))))) может после этого норм будет)
Артем

привет! купил телефон, в правом верхнем углу на дисплее маргает маленький конвертик и не как не могу его убрать все сообщения что были всё удалил, когда нажимаешь на него пишет что симка заполнена, она пустая((( что делать как его убрать??????????
Форум » SymbianOS » Symbian OS обсуждение » Решения проблем Nokia 5800
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017