Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 18«1215161718»
Форум » SymbianOS » Symbian OS обсуждение » Решения проблем Nokia 5800
Решения проблем Nokia 5800
shpankovruslan
Дух
Награды: 0
Статус: Offline
всем привет не подскажете у кого нибудь было такое, скачиваю файлы фильмы через download accelerator а он до конца не скачивает, только в первый раз когда программу установил один фильм смог скачать а потом просто файлы не докачивает из загрузок само по себе удаляется как буд то скачалось
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
shpankovruslan, негодная программа Download Accelerator, лучше используйте Download Master.
Gereht
Дух
Награды: 5
Подскажите если кто знает у меня приключилась вот такая беда купил флешку на телефон 8Гб поставил всё равотало нармально небыло проблем но в один прекрасный момент телефон перестал видеть на ней файлы хотя память заполнена , в комп ставил и он не видит на ней файлы.Что может быть?
k1SLoTa
Дух
Столкнулся с такой проблемой, ставлю игры / темы на телефон одни темы есть, одних нету. С играми все на много хуже, обычно они ставились в папку Уст. приложения, сегодня же в папке после установки было пусто.
Если что ли бо кинуть в папку оно просто исчезает. Мб кто сталкивался, подскажите что делать.
Xa12kep
Ветеран
Gereht, попробовать отформатировать на компе, если не получиться, кирдык ей, китайская память летит быстро.

k1SLoTa, Та же самая история, требуется форматирование флешки, битая память пишет всё в ноль.
k1SLoTa
Дух
Подскажи пожалуйста как это лучше сделать. Флешка 16гб

Добавлено (09.05.2012, 20:02)
---------------------------------------------
Я подключаю телефон, но как форматнуть флешку я понятия не имею. Я немного нуб в этом деле =)

Добавлено (11.05.2012, 18:59)
---------------------------------------------
так то все еще актуально, расскажите как форматнуть флешку sad

Сообщение отредактировал k1SLoTa - Среда, 09.05.2012, 09:39
WORON
Дух
подключаеш телефон просто в режиме накопителя в "мой компьютер" появляется диск ну или телефон-пишет по разному-туда заходиш там два диска-память телефона-и флешка,жми на флешку правой кнопкой-форматнуть-все,радуйся))
ThePunk
Постоялец
Награды: 6
Карта памяти наполовину заполнена "другими файлами". Карта на 16 гб - то есть это 8 гб. И естественно это не системные файлы. Эти файлы невидимы, нигде и никак не могу их найти. Кроме того, появляються после неудачных передач файлов не телефон - к примеру, фильм весит 3 гб. На половине копирования оно почему-то прервалось, фильма на карте нету, однако 1,5 гб памяти на ней все равно забиваются. Что делать?!
Xa12kep
Ветеран
ThePunk, обрывается передача, это очень плохо, 100% битые блоки на карте.
Файл 3 гб для системы FAT16 с ограничением в 2 гб на файл, может быть сбой.
Названия файлов длинные с использованием различных знаков препинания с Fat16 не дружат.

Попробуй отформатировать карту памяти в FAT32 из под Windows с проверкой блоков. Но если карта начала глючить, скорее всего ей пришел конец.
Homepka
Дух
народ помогите,не могу обновить муз.проигрыватель,он обновляется и ниче не добавляет и не удаляет старые песни которые я удалил,че мне надо сделать??
Kadze
Дух
У меня одна проблема, ни как не могу настроить камеру( все изображение расплывчатое!
Xa12kep
Ветеран
Kadze, Если телефон вскрывался, возможно сбит фокус на линзах, можно вручную подкрутить.
sergeynik75
Дух
Здравствуйте!
Помогите разобраться.У меня Нокиа5800.Постоянно высвечивает выберите подключение-предлагает выбрать поиск сетиWLAN.
Как сделать,чтобы этот запрос более не предлагался?
Заранее благодарен.
Сергейю
Diman1980
Дух
подскажите пожалуйста есть ли программа на нокия 5228 для передачи музыки через радио?
Xa12kep
Ветеран
Diman1980, что-то я не понял, это как?
Форум » SymbianOS » Symbian OS обсуждение » Решения проблем Nokia 5800
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017