Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 18«121415161718»
Форум » SymbianOS » Symbian OS обсуждение » Решения проблем Nokia 5800
Решения проблем Nokia 5800
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Officer, Карта памяти сдохла.
Officer
Дух
Награды: 0
Xa12kep, спасибо, буду знать, а карту памяти только поменять можно или есть программы для восстановления?
Xa12kep
Ветеран
Officer, вот тут есть описание по восстановлению флешек и нужных для этого программ.
Попробуй просто отформатировать флешку, возможно этого хватит чтобы восстановить. Но у моего знакомого было точно такое же, как у тебя, помогла только замена флешки.
mr_Grei
Дух
Награды: 1
Небольшой вопросик: уменьшилась память телефона было 20мб, потом 12мб, а сейчас 7мб использую Opera Mobile. Выпрыгивает 'Сбой системы память заполнена...' Подскажите как её очистить от лишних файлов.
Заранее Огромное Спасибо!!?
kitkat
Дух
здраствуйте помогите пожалуйста. Я пару дней назад свой телефон воткнул к другу в ноут и вдруг неожиданно подхватил вирус который скрывает все файлы которые есть в моей флешке как можно избавиться от этого вируса??? через комп пробовал удалил но только в тлф. все равно не показыет файлы только на компе и то картинки и видео а музыку нет ( помогите пожалуйста) sad
Рус
Постоялец
Награды: 23
kitkat, Я избавился у себя на телефоне от этой проблемы, форматированием... smile
Protos
Новичок
Награды: 22
Xa12kep, подскажи, пожалуйста, в чем может быть причина постоянного зависания сенсорного экрана у нокии Х6? Он как будто перемороженный все время. Сестра его зажигалкой автогеновой(!!!) постоянно отжаривает для того, чтобы экран начал работать нормально (или фильм включает, чтобы он не тух при автоматической блокировке), а не сине-белые полоски разных оттенков и промежутков между собой. Причем весна пришла, на улице не холодно...

Добавлено (24.03.2012, 22:12)
---------------------------------------------
Лююди, ну помогиите же мне! Горит! Пожалейте меня, полейте меня biggrin

Xa12kep
Ветеран
Protos, а в водичке он не плавал? Очень похоже на реакцию после заплыва на небольшую глубину. Если же хозяин всё отрицает то возможен собрался конденсат. С такими телефонами по морозам на улице не ходят. Возможно привести в нормальное состояние если его полностью разобрать, все детали почистить чистым спиртом и высушить феном, но это только в случае если не пошло окисление. Тогда этот процесс необратим и телефону скорее всего наступит конец в недалеком будущем.
Protos
Новичок
Xa12kep, так вроде же и плесень можен собираться на поддающихся такому недугу деталях? Хотя я знаю, что проблема легко разрешима при очистке деталей этиловым спиртом в спецальной ванне с вибрацией... Или все-таки на внутренности Х6 это не действует? Просто вещь жалко, а мастера у нас такие, что хоть над душой стой, пока не починят. А с конденсатом-очень возможно. Она его любила под лифчиком носить от дома до пункта назначения во избежании заморозки))) Может, правда, натянул аппарат испарений от телес biggrin

Сообщение отредактировал Protos - Суббота, 24.03.2012, 22:44
Рус
Постоялец
Награды: 23
biggrin biggrin biggrin Насмешила
Xa12kep
Ветеран
Protos, ох и натерпелся он под лифчиком biggrin
Protos
Новичок
Даже не пытайтесь представиль, чего он там претерпевал))) Сама глаза чуть не растеряла, когда она его ОТТУДА картинно извлекла для того, чтобы ответить на звонок, а потом, как ни в чем не бывало, втиснула его на пригретое место. Причем звонили ей в автобусе в час пик. Мда, такие вот мы, Ивановы))) biggrin
lordj94
Дух
постоянно при
перезагрузке телефона сбивается время на 1 час вперед, но может и вообще рандомно выставить.
Подскажите что делать
Xa12kep
Ветеран
lordj94, выбрать правильный часовой пояс, соответствующий своему. Либо же у вас стоит галочка "корректировка времени оператором", а у них оно всегда неверно .
Gereht
Дух
Награды: 5
Подскажите кто сможет у меня телефон 5230 разблокированый установил на него Qt библиотеки но они неработают как их можно удалить, через диспечер приложений неполучается.
Форум » SymbianOS » Symbian OS обсуждение » Решения проблем Nokia 5800
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017