Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Форум » SymbianOS » Symbian OS обсуждение » Решения проблем Nokia 5800
Решения проблем Nokia 5800
ThePunk
Постоялец
Награды: 6
Статус: Offline
Xa12kep, через Nokia Software Updater
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Это плохо, дело в том что таким образом в системе остаются очень много мусора от старых обновлений и прошивок, со временем они начинают конфликтовать и в этого вот такие вот казусы. Обновлять лучше только с помощью прошивочных программ Phoenix или JAF с отдельным файлом прошивки. Тогда проблем возникнуть не должно. В твоем случае на данный момент возможно поможет полный сброс до заводских установок с удалением всего.
vovka-vdv
Дух
Награды: 0
чем боьще загружаешь память телефона, тем медленнее он становиться!!! не хвотает оперативы. лучше сохранять на флешку!!!!
ThePunk
Постоялец
vovka-vdv, я так и делаю. Но у меня только 20 мб всегда свободно. Хотя не знаю что же там такое. Пишет что папка Другое 15 мб занимает, но все файлы что в ней есть (стандартные, кстати) только 20-30 кб занимают. В чём дело не пойму.
Xa12kep, через другие программы как-то стрёмно прошивать. NSU хотя бы гарантия покрывает, если что не так случиться. По поводу заводских настроек: просто восстановить их, или удалить ВСЁ на памяти телефона, или и то и то, или при заводских настройках всё автоматически удалится? и если да, то только с телефона или с карты памяти тоже?

Сообщение отредактировал ThePunk - Среда, 07.12.2011, 17:42
Avtolider
Дух
здравствуйте у меня такой вопрос флешка на телефоне у меня 5800 постоянно глючит что сней можно сделать спасибо
Рус
Постоялец
Награды: 23
Avtolider, Отформатировать флешку, попробуй такой способ...
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Avtolider, если форматирование не помогло то уже ничего не сделаешь.

ThePunk, Фениксом и Джафом в основном везде и все шьют, любой спец тебе скажет лучше программ нет, гарантия насколько я знаю на прошивку не распространяется в нормальных фирмах. Хотя в неопытных руках из нормального телефона перепрошивкой запросто кирпич можно сделать.
Форматирование полное, с удалением всего и вся, только перед ним сохрани все нужные файлы на комп.
Рус
Постоялец
Блинннн, мой nokia тупить начал.... sad
ThePunk
Постоялец
Рус, мой уже давно тупит :/
Рус
Постоялец
ThePunk, У меня с видеоплеером глюк, не запоминает последнее место просмотра, так это напрягает....
ThePunk
Постоялец
Рус, Real Player?
Рус
Постоялец
Видео и тв
dilok23
Дух
что нужно для скачивания фильмов и просмотрав
ThePunk
Постоялец
dilok23, что бы скачать фильм нужно набить 2 комментария. Что бы смотреть фильмы на телефоне ничего не нужно, необходимая программа уже идет на смарте стандартно. Что бы передать с компа на телефон нужен кабель USB.
Нови4ек
Дух
такой вапрос ,скачал через ови какието игрули скачивал и устонавливал по умолчанию погамал удалил их хз где сами установочники прошарил через стандартный деспейчер все пусто ,но 10 мб памяти телефона сожрало кто знает как быть?
Форум » SymbianOS » Symbian OS обсуждение » Решения проблем Nokia 5800
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017