Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Форум » SymbianOS » Symbian OS обсуждение » Решения проблем Nokia 5800
Решения проблем Nokia 5800
Master_M
Постоялец
Награды: 8
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,что мне нужно установить на свой телефон,чтоб я смогла посещать китайские и японские сайты и читать китайские/японские тексты,а то на экране вместо иероглифов только квадратики.
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Master_M, только что проверил, с этим без проблем справляется Opera для телефона
Master_M
Постоялец
Награды: 8
Спасибо,попробую зайти с оперы.
ThePunk
Постоялец
Награды: 6
А проблемы с 5530 тут решаются? собственно ОС одинаковая, так что надеюсь что да.
У меня проблема не так с самим телефоном, как с минигарнитурой. В гарнитуре мало того что слышно - только музыку, без голоса, при просмотре фильмов эффект "немого кина" - слов нету, только музыка. Баланс в параметрах проигрывателя стоит на 100 % вправо. Может, проблема и в наушниках, но они стандартные, по идее с ними проблем быть не должно.
MaKs_Pro_X
Дух
Награды: 0
всем привет)))) скажити как правильно устоновит QT библиотеку а то у меня выбиваеть что нет доступа)))) из 4 файлов один установился а 3 пишуть что нет тоступа))) как это исправить??)))) и как полностю удалить программу?)))) у меня Nokia 5800

Сообщение отредактировал MaKs_Pro_X - Четверг, 04.08.2011, 15:57
Langis
Дух
сегодня обновили версию OVI и после этого не стали определяться входящие номера...В контактах все забито правильно и есть индивидуальные мелодии и фото, но при звонке исходящем и входящем, контакты не идентифицируются... Помогите. К старым настройкам возвращаться не хочет: спрашивает пароль,который не был установлен

Добавлено (25.08.2011, 23:52)
---------------------------------------------
ну что случилось? перестал определять номера из записной книжки? Посоветуйте как поступить?

Xa12kep
Ветеран
А прошивка какая? Недавно Nokia выпустила обновления прошивок. Какой аппарат?
Emporio
Дух
Награды: 2
Около месяца назад обновил прошивку на 5800 и с тех пор при просмотре фильма тел 1 раз перезагружаеться.Я решил что дело в прошивке,что посоветуете делать?
ThePunk
Постоялец
Попробуй перепрошей еще раз.
Рус
Постоялец
Награды: 23
Xa12kep, Приветствую. Проблема с контактной книжкой, немогу найти некоторые контакты, хотя при наборе номера и начале дозвона, они появляются на экране с именем всё как положенно. Nokia n 97 mini

Добавлено (12.09.2011, 19:43)
Подскажите пожалуйста... cry

Добавлено (07.10.2011, 20:14)
Разобрался, могу если захочу...

Добавлено (07.10.2011, 20:14)
Спасибо всем за помощь wink

Сообщение отредактировал Рус - Суббота, 10.09.2011, 15:12
R1se
Дух
Можно ли отключить переход на летнее/зимнее время? Сегодня ооооочень актуальный вопрос, я думаю)
WORON
Дух
Забыл код телефона на ноке 5230 вспомнить немогу,а вот как разлочить в интернете толком конкретно ниче неописано
Xa12kep
Ветеран
WORON,
*#7328748263373738# - Должно установить защитный код (security code) к заводскому значению: 12345
если не поможет то
*#7370# - Полный сброс всех настроек и программ до заводских. Когда телефон спросит секретный код, введите: 12345 Вариант: *#RES0#
ThePunk
Постоялец
После того как обновил телефон по последней прошивки, из плеера пропала вся музыка, и при обновлении фонотеки ни один трек на телефоне не находит, хотя музыки на карте памяти на 4 гигабайта о_0. Кроме того, последнее время телефон сильно виснет, а еще после перепрошивки иногда отключается поворот экрана, хотя акселеромент в играх работает.
Xa12kep
Ветеран
А как обновлял прошивку, ставил с OVi или с нуля в Фениксе?
Форум » SymbianOS » Symbian OS обсуждение » Решения проблем Nokia 5800
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017