Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Помогите выбрать комп
Помогите выбрать комп
StarlitEyes
Знающий
Награды: 0
Статус: Offline
Всем добрый.
Пришло покупать новый компьютер...
Не могли бы вы мне подсказать сколько долларов будет стоить игровой пк или же сайт подсказать где подешевле будет...
А то я смотрю на одном сайте можно за 500 $ купить а на другом за 900....
Так что я без понятия что мне делать....
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Компьютер такая вещь что его нужно собирать по потребностям. Можно купить комп за 100 $ или за 30000 $ , и на любом из них сидеть в инете, печатать в ворде, слушать музыку. Для каких целей, что ты вообще хочешь от него ?
StarlitEyes
Знающий
Ну сейчас для игр просто моя команда по игре в call of duty переходит на новую часть игры и мне нужен хороший компьютер что бы тянуло и не тормозило.
Так же естественно нужно что бы компьютер то хватило на лет 5 =))

Сообщение отредактировал StarlitEyes - Воскресенье, 21.11.2010, 23:15
Xa12kep
Ветеран
Недавно я знакомому помогал покупать комп, в принципе для игр такой мощный процессор не нужен. В основном игры тянут сейчас графику и память. Так мы купили ему 2-х ядерный атлон 5000 и видеокарту palit 240 512 мб /2 гб оперативки. (денег было маловато). Но к удивлению все новые игры щелкает как белка орешки :). Если на доллары переводить у нас в украине такой стоит 700 $.
Ну естественно если деньги позволяют бери самое лучшее. Я допустим очень придирчив к шуму , поэтому корпус , кулеры и питание очень тщательно выбирал. Мощный комп, шумит как пылесос и жрет электричество как плитка.
Xa12kep
Ветеран
На 5 лет не получится, каждые два года до 2050 у компаний расписаны увеличения мощностей в 2 раза. Моему компу 2 года, а уже не все тянет на максимуме.
StarlitEyes
Знающий
Да это я фигурально сказал. Мне нужен достаточно мощный, что бы все на максах щас тянул, а по мере ослабевании моего компа я буду докупать все новое, сначала там видео карта, потом проц материнка и так далее.

Добавлено (22.11.2010, 06:28)
---------------------------------------------
Не не не.... У меня такой загон что из видео только geforce и процы intel они по производителям лучше идут

parxomich
Постоялец
Награды: 6
Xa12kep,
ИмХо Атлон гумно так же как и селерон +))) Много циферок из ничего) Только пень, желательно с кэшем 3 лвл, видяху или гиг или если позволяют ресурсы 2 в сли

StarlitEyes,
ну, вот был бы ты в Москве, я бы помог... а по Беларуси не цен не знаю.., а собирать надо по запчастям, а потом дома собирать в системиный блок

p/s/ собирал недавно комп за 19 кусков, хозяин в восторге (аналогичен тем что продают по 30к), просто собран по деталям со склада а дома собран в единое целое за 2 часа под пивко)

StarlitEyes
Знающий
19 кусков это скоко в долларах??
Я сейчас претендую на комп 561$.
Мать не помню=)
Видео geforce 250 gts 1024
интел кор квад 4 ядра
4 гига оперативы дд3
500 гиг веник
куллер
все сам собирать буду=)
Xa12kep
Ветеран
Quote (parxomich)
Атлон гумно так же как и селерон +

Так обычно говорят в борьбе за Бренды. Проблема в основном бывает в прокладке между стулом и компьютером.
parxomich
Постоялец
Xa12kep,

у них нереальные мгЦ, многие тесты это доказывают, пень 1,4Ггц, выдает тоже что и селерон 2,4Гц

Сообщение отредактировал parxomich - Пятница, 17.12.2010, 10:31
Демон
Дух
Упс всем сдрасте. Я не в тему , но помогите если сможете, законектил свой комп с телевизором, изображение пошло -звука нет. Шнур шдмай. Системщик на работе сказал, что надо видюху настраивать geforce 250. Что и как настроить подскажите , кто знает. Заранее благодарен.
parxomich
Постоялец
Демон,

я забил на это... не смог я по hdma звук запустить... и у друга таже фигня.. так что смотрим там, слушаем тут... как выход поставить на комп систему 5.1 =))

Демон
Дух
parxomich

Спасибо конечно, но я все таки попробую найти решение этой проблемы.

Xa12kep
Ветеран
Просто HDMI у некоторых видеокарт работает в режиме DVI звук по нему не идет. Звук выводить надо через выход звука отдельно. У меня на LCD даже есть рядом с HDMI вход стандартный 3.5 мм.
Демон
Дух
Мне еще одна инфа поступила, что у левых шнуров HDMI нет распайки картинка-звук, поэтому звук и не идет... будем искать

Добавлено (19.12.2010, 11:11)
---------------------------------------------
а выход стандартный 3.5 мм - круглый если я правильно понимаю?

Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Помогите выбрать комп
Страница 1 из 212»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017