Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Обсуждения компьютерных игр (Обсуждения, обзор, секреты, прохождение...)
Обсуждения компьютерных игр
Какой жанр вам по душе?
1.Action[ 9 ][33.33%]
2.Shooter[ 6 ][22.22%]
3.Квест[ 2 ][7.41%]
4.Симуляторы[ 1 ][3.70%]
5.Гонки[ 3 ][11.11%]
6.Спортивные игры[ 2 ][7.41%]
7.Стратегия[ 3 ][11.11%]
8.RPG[ 9 ][33.33%]
9.Логические игры[ 2 ][7.41%]
10.Эротические игры[ 1 ][3.70%]
Дата завершения опроса: Суббота, 17.02.2024, 17:00
Всего ответов: 27
Безфамильный
Постоялец
Награды: 16
Статус: Offline
Рус, получилось сегодня немного поиграть в RAGE. Посмотрел твой ролик, заинтересовался. Да и игры Bethesda мне по нраву. Пока ничего так, живенько.
Рус
Постоялец
Награды: 23
Лично у меня вот с этой антологией началось знакомство с миром компьютерных игр, я был в улёте от них.

Кстати вот на видео наткнулся в сети, кому интересно смотрим:

Сообщение отредактировал Рус - Вторник, 27.03.2012, 06:57
Безфамильный
Постоялец
Награды: 16
Привет, Рус! Рано я похвалил игру RAGE, что-то она не "Айс". От Bethesda ожидал побольше. Не понравилось, что никакой свободы действий, так как в fallout - где хочу там брожу. Здесь идешь (едешь) по синему пунктиру и более никуда. Хоть играл немного, но как понял, что на сюжетную линию повлиять никаким образом не могу. Ты только на личный счет не принимай, вкусы разные у всех. Пока для меня лучшей игрой остается Fallout New Vegas. Лучше есть не спорю, но у меня если и получается поиграть, то на ноутбуке, поэтому варианты с выборами игр ограничены.
Рус
Постоялец
Безфамильный, У меня тоже ноут, пока ни с одной игрой проблем не возникало...
Ну ты если что расскажи при желании, по подробней, какие сам игры предпочитаешь, что да как, очень будет интересно.
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Crysis 2 никто не играл ? По моему игра удалась, только понравиться тем кто любит коридорные шутеры.
Рус
Постоялец
Xa12kep, О о о кстати надо будет попробовать, начинал в неё начинал, раз 10, но что всё постоянно меня отвлекало, так до конца ни разу и не прошёл. А костюмчик то классный там cool
Рус
Постоялец
Коридорные шутеры-это имеется в виду, как Безфамильный говорит- "что на сюжетную линию повлиять никаким образом не могу"???
Не знаю в Fallout начинал играть- не пошла у меня - рождение, детский сад,школа, выход из бункера, брождения, диалоги, репутация,симулятор жизни человека получается... Пока из бункера выбрался, игра надоела.

Сообщение отредактировал Рус - Среда, 28.03.2012, 21:46
Xa12kep
Ветеран
Рус, Насчет Fallout это настоящее РПГ, а в каждом РПГ должна быть доля симуляции персонажа. Если сравнивать со Сталкером, то Fallout 3 намного лучше.
ThePunk
Постоялец
Награды: 6
Предпочитаю много жанров. И шутеры, и стратегии, и хорроры. Но по большей части стрелялки.

В RAGE играл, но долго не получилось. У меня была та самая проблема, с текстурами. Они подгружались прямо на ходу. Играть было невозможно.
Dead Island - одна из моих любимых игр. Прошел 2,5 раза.
Dead Space - тоже вещь. Хотя в первую часть так и не поиграл.

Вот все игры, что у меня есть. Их немало.

Плюс еще в Originе Crysis 2 и Battlefield 3.
А на полочке пылятся все 3 сталкера, TES: Oblivion и Rogue Trooper. Они без ключей всяких, нигде не активируются.

Сообщение отредактировал ThePunk - Четверг, 29.03.2012, 10:17
Рус
Постоялец
ThePunk, Я смотрю у тебя игра Aliens vs. Predator (2010) есть, как она тебе??? Всё хотел попробовать, да пока не судьба видать.
ThePunk
Постоялец
Рус, не советую. Сюжет никакой, однообразный геймплей, скучный мультиплеер.
Рус
Постоялец
А в F.E.A.R. кто нибудь играл?
ThePunk
Постоялец
Рус, Да, я играл во все части кроме 3-ей. Первая часть очень понравилась, а вторая растеряла атмосферу. Совсем не пугала уже, хотя тоже понравилась.

Добавлено (07.06.2012, 17:29)
---------------------------------------------
Сейчас играю в Max Pаyne 3. Чертовски увлекательная игра. Хороший мультиплеер. Всем советую.

Xa12kep
Ветеран
ThePunk, Да, Max Payne одна из любимых игр была в начале 2000-х. Но вот только 25 гектар свободных взять негде для 3-й части. Сейчас я игры играю максимум 1 час в неделю и в любой из них напрочь забываю что там да и как, за это время smile
MineBug
Дух
Награды: 0
Люблю поиграть в Half-Life и NFS High Stakes.
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Обсуждения компьютерных игр (Обсуждения, обзор, секреты, прохождение...)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017