Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Обсуждения компьютерных игр (Обсуждения, обзор, секреты, прохождение...)
Обсуждения компьютерных игр
Какой жанр вам по душе?
1.Action[ 9 ][33.33%]
2.Shooter[ 6 ][22.22%]
3.Квест[ 2 ][7.41%]
4.Симуляторы[ 1 ][3.70%]
5.Гонки[ 3 ][11.11%]
6.Спортивные игры[ 2 ][7.41%]
7.Стратегия[ 3 ][11.11%]
8.RPG[ 9 ][33.33%]
9.Логические игры[ 2 ][7.41%]
10.Эротические игры[ 1 ][3.70%]
Дата завершения опроса: Суббота, 17.02.2024, 17:00
Всего ответов: 27
Рус
Постоялец
Награды: 23
Статус: Offline
Интересно сколько здесь любителей поиграть...
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Рус, да я даже не знаю что выбрать. В свое время я так наигрался, выделить жанр очень трудно. В каждом есть свой хит. Но предпочтение всегда отдавал жанру "Survival horror" и естественно культовой игре Silent Hill.

В данный момент времени нет играть. На компе стоит несколько игр, но руки не доходят, время жалко. Последняя Игра которая оставила неизгладимое впечатление была "Dead Space".
mr_Grei
Дух
Награды: 1
Сейчас я играю "World of Warcraft" smile
Рус
Постоялец
Вот в это я в данный момент играю:

mr_Grei
Дух
Недавно на WoW cataclysm перебрался.
Отличная игра хоть и графика мультяшная!!?
Xa12kep
Ветеран
Рус, Не знаю но rage мне не понравился, от братьев Кармаков ожидал большего. А они все бабки спустили на рекламу в этоге получилось непонятно что. очень выражено чувствуется что руку приложила Bethesda ее Fallout 3 действительно шедевр, но зачем делать клон. Да еще с самого начала у игры были проблемы с текстурами, на мощных компьютерах выглядела как игра 5 летней давности. В общем побегал немножко, пострелял, поездил ничем не зацепила. Для меня сейчас лучшая игра это Skyrim, хотя времени на нее тоже нет biggrin .
Xa12kep
Ветеран
mr_Grei, как по мне WOW и все подобные онлайн игры это детская забава.
Рус
Постоялец
Xa12kep, А меня последнее время разработчики call of duty разочаровывают, исчерпали они себя, после 4 игрухи, далее начались однотипные, пытаясь этим самым просто срубить... Сталкеры тоже зажрались, выпускают последнее время только моды, неужели больше идей не осталось... И вообще весь игровой рынок топчется на месте, с нетерпение жду чего нибудь эдакого от производителей метро 2033, может они порадуют, датой выпуска релиза проекта Metro: Last Light объявлено на начало 2013 года...
И ещё полюбил за новые идеи игру Portal и Portal 2 в жанре головоломки/экшна от «Valve Corporation», к сожалению нормального трейлера не нашёл.

Сообщение отредактировал Рус - Суббота, 24.03.2012, 14:17
mr_Grei
Дух
Xa12kep, Вы считате что WoW игра детская. Мой дядька в WoW играет не один год, и ему 40лет.
Какой бы нибыл сервер легальный, нелегальный(пиратский) на них бывает большое кол-во игроков...

Сообщение отредактировал mr_Grei - Суббота, 24.03.2012, 13:50
Xa12kep
Ветеран
Рус, Ну не знаю, Метро 2033 мне тоже не понравилось, очень коридорный шутер с огромным количеством диалогов построенных по типу "подем сюда" "подем туда", собственной свободы почти нет. На Call of Duty я уже махнул рукой после второй части. Последняя игра что мне запомнилась в этом жанре была Wolfenstein 2009 года. Как ни крути люблю я фашистов стрелять.

mr_Grei, ну и какой смысл играть в нее не один год? Если бы это еще прибыль приносило, а так пустая трата времени.
Xa12kep
Ветеран
Рус, Точно про портал я и забыл, очень понравилась вторая часть. Только как всегда до конца не прошел :), забросил, сейвы удалил. Ах да еще забыл о шедевре Dead island (блин как я давно не играл, уже позабывал всё) поиграй в нее, это нечто. После этой игры мне любые ужастики кажутся детскими соплями, там такого натерпелся smile

Рус
Постоялец
Dead island давно в неё желаю поиграть, но к сожалению в сети пока не обнаружена лицензия...
Xa12kep
Ветеран
Рус, как это не обнаружена biggrin ? что значит лицензия? Я ее на второй день после выхода уже играл. На любом торренте найти можно. Вот кстати магнет ссылка торрента
Рус
Постоялец
Xa12kep, Что то ссылки я не вижу wink
Xa12kep
Ветеран
Вот она
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Обсуждения компьютерных игр (Обсуждения, обзор, секреты, прохождение...)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017