Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Переход с Symbian на Windows (Какого Вы мнения о том, что Nokia "заморозит" Symbian?)
Переход с Symbian на Windows
Как вы считаете, умрет ли симба?
1.1- правильно сделают, Symbian- ушедший век[ 4 ][28.57%]
2.2- зачем? Меня и с симбой всё устрайвает[ 7 ][50.00%]
3.3- я не слышал(-а) об этом[ 1 ][7.14%]
4.4- мне без разницы[ 2 ][14.29%]
Опрос завершен - Понедельник, 14.05.2012, 10:59
Всего ответов: 14
Protos
Новичок
Награды: 22
Статус: Offline
Конечно, высказанные мнения никак не повлияют на дальнейший ход действий компании Nokia, но всё-же просто интересно, кто какого мнения об этом нововведении шведской компании.
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Protos, Symbian отжила свое почти официально, такая участь вскоре ждет и компанию Nokia, скорее всего ее купят Microsoft.
Дело в том что нужно было Nokia менять свою политику насчет Symbian и делать ее бесплатной с открытым кодом. Тогда у нее было бы будущее, но они очень жадные. Думали Брендом вытянут.
Тут появился Google Android и всё.

Я уже спрыгнул с нее на Андроид, как мне кажется за ней будущее.
Protos
Новичок
Награды: 22
И что теперь получается, нужно менять телефон? Вообще-то я слышала, что Samsung с платформой Android, за последнее время сделал очень многое для завоевания хорошей репутации.... Но нокию жалко, конечно...
Xa12kep
Ветеран
Protos, менять или не менять дело хозяйское. У меня есть знакомый который уже 6 лет не менял телефона. У него уже кнопки все стерлись. Я спрашиваю, почему новый не купишь? он мне: а зачем, этот тоже работает. Я поменял из-за того что по работе нужно было. Но все телефоны какие были, лежат у меня в столе biggrin , я немного Гик.
Lite44
Дух
Награды: 0
nokia сможет вытянуть свой бренд , и не только вытянуть , но и занять лидирующую позицию исключительно и надолго в единственном случае , если создаст смартфон на компьютерной платформе windows , прошу не путать с windows phone 7.
Xa12kep
Ветеран
Lite44, Nokia уже ничего не сможет создать, она чуть ли не каждый квартал сейчас увольняет сотрудников. Один выход слияние с Microsoft, но в этом случае вы будете покупать уже не Nokia, а Microsoft-Nokia как это уже было с Sony-Ericsson (теперь кстати просто Sony) . Если бы они не мудрили со своими Meego , Symbian Belle и так далее, а как все выпустили хороший коммуникатор на бесплатной системе Android. Возможно жили нормально.
Рус
Постоялец
Награды: 23
Даа, если эти компании действительно когда нибудь сольются Microsoft-Nokia, не плохие "игрушки" бы начали выпускать.
jonson220
Дух
Награды: 4
я поюзал новый видовс фон от нокиа - впринципе не плохо ,мне даж понравилось .больше всего тронуло то что интерфейс реально быстрый и совершенно новый,и игрушки не плохие есть но жаль что платные .вывод слияне прошло довольно успешно
Xa12kep
Ветеран
jonson220, поюзать 2-3 часа это одно, а использовать постоянно, на винде такие камни выплывают. Почитайте отзывы пользователей которые приобрели аппарат, многие функции которые идеально работают на других системах на Windows Phone хромают. Все например жалуются на дебильный аудио плеер Zune, короче я наверно просто ВиндоФоб. Например мне просто напросто не хватит того что предлагает Windows Phone. Я у себя на андроиде сам могу настроить его как мне надо, ведь это тот же Linux, вся конфигурация системы находится в текстовых файлах, в винде такого не проделаешь. Правда мало кому такие расширенные функции нужны в телефонах, но я брал только из-за них, так как это связано с работой.
ThePunk
Постоялец
Награды: 6
Symbian - уже прошлый век. Но WindowsPhone - тоже, его вытеснил Android. В этом и вся проблема.
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Переход с Symbian на Windows (Какого Вы мнения о том, что Nokia "заморозит" Symbian?)
Страница 1 из 11
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017