Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Аватары (Обсуждаем аватары.)
Аватары
ThePunk
Постоялец
Награды: 6
Статус: Offline
Просмотрев Форумы данного сайта, я не знаметил этой темы. А ведь тема "аватары" живет и процветает на многих сайтах. Объясню почему: несмотря на то, что юкоз предлагает много стандартных аватаров, хороших среди них крайне мало. А далеко не все умеют их делать, или вообще пользоватся фотошопами, и т.д. В чем суть темы: Здесь можно оценивать аватары других, советоваться в создании, выкладывать свои работы. Посколько для обычных юзеров есть размер только 110х110, выложу свои аватары:

http://letitbit.net/download/45241.4f146ffe07a2bac08a3dbc083a9f/avas.rar.html

Я залил их на файлообменник так как их у меня крайне много. Все следующие разы я и вы заливайте их на хостинги, такие как DropBox (программа) или imageshack.us. Ссылки выкладывайте здесь.

Некоторые уроки: (с помощью программы Gimp)

Создание простейшого аватара 110х110:
http://letitbit.net/download/31467.3d0c3ffa27a0a96410e876075ae2/prost._av.rar.html

Создание анимированного аватара:
http://letitbit.net/download/84809.800a94412b5b7f6a122b1130afdb/%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%BC._%D0%90%D0%B2.docx.html

Добавлено (24.08.2011, 20:51)
---------------------------------------------
Хм, ожидал от темы слегка большего успеха. Попробуем её разворошить:
Я вот обновил аватар, что вы о нём думаете?

Сообщение отредактировал ThePunk - Пятница, 05.08.2011, 18:47
Рус
Постоялец
Награды: 23
Прикольно. Что тебя вдохновило, поставить этот аватар.
ThePunk
Постоялец
Награды: 6
SuperMeatBoy конечно biggrin

По поводу твоего аватара: он хорош, но не буду врать - качество можно и получше, и белая полоска внизу смущает...
Рус
Постоялец
ThePunk, Белая полоска внизу исчезла biggrin
Daleson
Дух
Награды: 7
Да я бы тоже мяснова парня себе поставил на аватарку, соунтреки качал и очень долго слушал, класс да и сам мясной парень жот))Правдо игра на компе лежит все основные уровни пройдены остались секретные под знаком ?.Правдо я чуть в доме все не переломал,хардкор еще тот))У меня на самом деле большой выбор какой аватар поставить,я даже незнаю почему этот поставил))
Protos
Новичок
Награды: 22
ЧИп и Дейл))))) прикольно biggrin

Добавлено (20.02.2012, 10:22)
Рус, хочу к тебе обратиться... А возможно ли разблокировать телефон через интернет, самому? Дело в том, что у меня тоже N 97 mini, только вот он из Польши у меня. В нашей провинции у ремонтников нет какого-то нужного кабелька, и они не могут сделать из моего телефона полноценный аппарат для связи. По сайтам смотрел, программы для разблокировки на другие модели есть , а вот на 97-кукиш. Надоело использовать этот тел чисто для развлечения, а прогдать-зачем? Он всё-равно нерабочий не нужен, да и за полцены тоже не прельщает как-то... Надеюсь, ты сможешь помочь, ну или хоть кто-нибудь, ПОМОГИТЕ!!!!! killed

Рус
Постоялец
Protos, Разблокировать в смысле??? Код стоит?
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Protos, телефон прошивается обычным кабелем который идет в комплекте, стоит он почти в любом магазине 5$ . Я сам живу в городе с населением 100 тысяч, его найти можно без проблем. В крайнем случае закажите через интернет, судя по вашему IP вы из Казахстана, неужели всё так плохо.
Ваш кабель марки Nokia CA-101, поищите по этому запросу интернет магазин с доставкой в ваш город.
Protos
Новичок
Разблокировать в смысле симки местные не видит. Блин, мне просто нравится этот телефон, хочу его по назначению тоже использовать.

Добавлено (22.02.2012, 10:41)
И кабель у меня есть такой уже. Да короче, мне просто наверно надо получше поискать мастеров, а не лезть туде своим "гениальным" мозгом...

Добавлено (22.02.2012, 10:42)
А говоря в тему, мне вот свой аватар нравится))) biggrin

Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Protos, отвязка от симки процесс сложный и требует навыков, сами сделать не сможете. Нужно нести в толковый сервисный центр где работают спецы, просто оборудование специальное нужно. Цена такого удовольствия будет 30-40 долларов.
Protos
Новичок
Спасибо за совет. Воспользуюсь обязательно.
Vampur
Дух
Награды: 1
ThePunk у тебя прикольный аватар,надо тоже себе ,что нибудь новенькое поставить.
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Аватары (Обсуждаем аватары.)
Страница 1 из 11
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017