Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Решение проблем для мобильных телефонов. (Здесь пишем у кого какие проблемы с телефоном.)
Решение проблем для мобильных телефонов.
Daleson
Дух
Награды: 7
Статус: Offline
Я незнаю, запарился ждать сертификата для nokia 5800,там у них с выдачей проблемы,уже три недели жду может есть другой способ,кто знает отзовись,заранее спасибо.
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Daleson, сертификатами я больше не занимаюсь, как видишь тема на форуме закрыта. Можешь получить сам вот здесь Opda.cn
-=Myxa=-
Дух
Награды: 0
Добрый день!!!!!!Подскажите кто знает,как включать диктофон быстро во время разговора на 5800.Заранее спасибо!!!!Для меня это проблема!!!
Daleson
Дух
Единственный способ который я нашел это просто свернуть диктофон и во время разговора открыть на среднюю кнопку диспечер приложений. Или перенисти иконку дифктофона в главное меню,согласен не очень удобно,но я других способов не обнаружил.
-=Myxa=-
Дух
Большое спасибо!!!!!Попробую!!!
Daleson
Дух
А вот нашел программу полезную,ее надо просто запустить и свернуть и она при вызове начнет записывать разговор автоматически,там должна зеленая лампочка загорется в левом верхнем углу при вызове,ну вобщем вот сайт series60.kiev.ua/5554-boldbeast-recorder-v27.html

Добавлено (06.08.2011, 23:06)
---------------------------------------------
А хотя нет ее даже сворачивать ненадо,пока она храниться у тебя на телефоне она будет записывать все разговоры.

vasya1792
Дух
какой самый лутшый емулятор на nokia c7??
и где его можна найти? surprised
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
vasya1792, эмулятор чего?
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Решение проблем для мобильных телефонов. (Здесь пишем у кого какие проблемы с телефоном.)
Страница 1 из 11
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017