Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Какой телефон у вас был до Nokia 5800 ?
Какой телефон у вас был до Nokia 5800 ?
Master_M
Постоялец
Награды: 8
Статус: Offline
до него был 6300 трагически погибший в неравной битве с асфальтом:(
Рус
Постоялец
Награды: 23
Много разных было, особо запомнился n 95, хороший аппарат был
triada1991
Дух
Награды: 1
Я прошел долгий путь до того как у меня повился этот замечательный телефон. Первым был siemens c65 - достойный аппарат своего времени. После был nockia n90 , который тоже был мне по душе. После того как я утопил его в воде я ходил с большим количеством бюджетных телефонов, и вот наконец год назад купил себе этот телефон. И совсем не жалею biggrin
ThePunk
Постоялец
Награды: 6
Nokia 5310, упешно украденый дворовыми разводилами.
Protos
Новичок
Награды: 22
А вот ко мне пришёл этот телефон от своего бывшего. Я его ему подарила на д.р., а после того, как мы расстались, он мне его оставил.. Вернее как, ОСТАВИЛ, метнул его и попал прямо в батарею.... Но проверку на прочность бедолажка прошла успешно. respect
Рус
Постоялец
Protos, Так надо и написать в рекламном буклете- Выдерживает"Мексиканские страсти" - спрос на телефон думаю возрастёт biggrin
Protos
Новичок
несомненно))))) cool

Добавлено (23.02.2012, 18:03)
---------------------------------------------
вот интересно как N97 mini поведёт себя... но у меня не хватит решительности)) Рус, как на счет Вас? может были уже инцинденты?

Добавлено (23.02.2012, 18:14)
пиво-то конечно скорее всего никто не решится откравать им booze booze laugh

Добавлено (23.02.2012, 18:15)
края потому что округлые biggrin

Рус
Постоялец
Protos, Год не протянул,отлетел переключатель блокировки экрана, пришлось нести в сервис, за 500 руб поменяли вместе с задней панелью, потому что, это одно цельный механизм, бредовая мысль совместить это дело. С заводским видео-плеером беда, не стал запоминать последнее воспроизведение, попробовал перепрошить, там же в центре, не помогло. wacko Когда покупал, думал буду пользоваться клавиатурой, типа круто как у компа, на деле оказалось что это лишнее, "клава" имею ввиду... Напрягает то что "стилус" постоянно не куда деть, но я придумал самостоятельно приспособу на чехле,в общем с этим недугом справились cool . В остальном вроде ок, как у всех смартфонов Symbian 9.4. Короче говоря, лохонулся я, примерно на тысяч 5-6, мог бы тоже самое использовать на n 5800 либо на х 6, но без лишних никому не нужных прибамбасов. biggrin

Сообщение отредактировал Рус - Четверг, 23.02.2012, 19:14
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Рус, Я вообще не люблю все эти раскладушки, слайдеры. Человек я брутальный и поэтому мне нужен такой аппарат которым в нужную минуту мог гвозди забить. Таким был у меня Motorola L7, разбить ее так и не удалось. Сейчас Samsung i9003, пол года не прошло, а ободок вокруг экрана уже треснул. Надо было не изменять Motorola, купить их продукцию, корпуса у них надежнее.
mr_Grei
Дух
Награды: 1
1. Сименс с65
2. Нокиа 6220с
3. Нокиа 5800хм
4. ожидается...
mobius
Дух
Награды: 0
У меня был Nokia 7300, потом 6300, теперь N800
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
mobius, N800 б/у покупал или столько живет уже?
Protos
Новичок
Рус, при иных обстоятельствах очень вероятно, что N 97mini я бы в реальной жизни и не увидела, тем более, не купила бы его. Ведь я тоже как-то малодоверительна к этим модным примочкам... Ну, раз уж подарили, то ладно, будем пользоваться. Вот только одно не учли, что он не будеть фурычить вне зоны покрытия польских спутников. Теперь ношу его с собой как МФУ, а для связи у меня простой Samsung GT-E1081T. 5800 пришлось продать. Теперь жалею, что вместо 5800 не продала N97 mini((( Уж он с симками у меня дружил.
Gereht
Дух
Награды: 5
У меня была и щас есть NOKIA 6120 classic робочая лошадка работает уже 4 года правдо ботарейка уже дохленькая а так суперское тело.
bowiz
Дух
Награды: 0
самый первый у меня был k750 а сейчас 5800 и он мне очень нравится
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Какой телефон у вас был до Nokia 5800 ?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017