Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Давайте поговорим в фильмах (в частности про звук)
Давайте поговорим в фильмах
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Безфамильный, в сети Лиллехаммер есть с озвучкой Novafilm весь первый сезон, правда только на торрентах.

А вот китайского фильма без хардсабов еще нет, нужно подождать. Судя по тому что существует трейлер и кассовые сборы, то скорее всего будет перевод какой нибудь получше, но в России проката не будет.
Рус
Постоялец
Награды: 23
Блин, народ, посоветуйте что нибудь посмотреть. Что то последнее время не нахожу интересного кино, кинематограф халтурит...
Xa12kep
Ветеран
Рус, ну смотря в каком жанре,
из фантастики мне понравился Морской Бой и Люди в Черном 3.
из боевиков можно глянуть Защитник, Код Доступа Кейптаун, Миссия невыполнима 4

ну а вообще в таких ситуациях я беру качественный Bdrip какого нибудь старенького шедевра, и смотрится за милую душу.
Рус
Постоялец
Xa12kep, Коллекция то имеется, но вот из новенького что то как то всё не то... Спасибо за отзыв и совет, обязательно посмотрю, кстати, именно из выше перечисленного тобой, я ничего и не смотрел...
parxomich
Постоялец
Награды: 6
На мульты переходи) "Аватар: Легенда об Аанге")

Я вот все ждууууу когда нормально озвучат второй сезон "Легенда о Корре" а они тянут и тянут cry а со звуком типа говорящего из ануса смотреть такое не хочется =/
Elza10
Дух
Награды: 0
вчера смотрела комедию "Папа досвидос"
Насмеялась от души biggrin biggrin biggrin . Кто не видел , советую посмотреть. Любителям комедий должно понравиться wink
Рус
Постоялец
Всем привет, кто что может сказать о двух будущих фантастических картинах, "Москва 2017" и "Параллельныe миры"???
Xa12kep
Ветеран
Рус, Только что посмотрел трейлеры, о "Москве 2017" могу сказать что очередной проходной фильм, не стоит ждать чего-то особенного, даже из ролика понятно что графика на уровне начала 2000-х, сюжет меня лично не зацепил, интересно просто как Галкин smile будет решать проблему заговора.

А вот второй фильм "Параллельные миры" довольно интересный, можно посмотреть, разве что история Ромео и Джульеты заезжена немного.
Рус
Постоялец
Xa12kep, На выходных с друзьями сходили на премьеру фильма "Параллельныe миры", в итоге, критика прозвучала одинаково как от парней так и от девушек, так себе. Я в принципи со всеми согласился, идея мне очень даже понравилась, все остальное, графика,сюжет, исполнение, выглядело скудновато, скучно время провели, a ведь был выбор, сходить на мульт "Паранорман, или как приручить зомби" по трейлеру вроде выглядит довольно смешно. В общем премьеры это всегда не предсказуемо, 50 на 50
BODIX
Дух
как СКЧАТЬ фильм не пойму, может не льзя??????
Katrin354
Дух
Простите как фильмы заказывать?
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Давайте поговорим в фильмах (в частности про звук)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017