Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Давайте поговорим в фильмах (в частности про звук)
Давайте поговорим в фильмах
parxomich
Постоялец
Награды: 6
Статус: Offline
У меня вот какой к Вам вопрос уважаемые, имеет ли смысл выкладывать фильмы которые имеют высокие оценки в IMDB, но не транслировались в России на широких экранах и не выпускали на DVD, соответственно перевод у них будет или Любительский одноголосый, или Любительский Двухголосый, или профессиональный одноголосый или профессиональный многоголосый (короче не дубляж)...

Как например фильмы:

http://www.imdb.com/title/tt1198408/
http://www.imdb.com/title/tt0406759/
http://www.imdb.com/title/tt1404653/

Или давайте для таких фильмов поставим рамку рейтинг выше 6 или выше 7...

Так вот давайте это обсудим =)

Или нам вообще не надо то, что у нас не показывали =)

Эх надо было опрос замутить)

Или вот это например:

http://www.imdb.com/title/tt0317248/

179,518 голосов и при этом рейтинг 8.8!

Но у нас только в Профессиональном (многоголосом)

Сообщение отредактировал parxomich - Среда, 26.01.2011, 16:56
Рус
Постоялец
Награды: 23
parxomich, лично мне очень понравился фильм Город Бога и я хотел бы видеть его на сайте, остальные фильмы я не смотрел,и даже не слышал о них.

Добавлено (17.02.2011, 21:43)
---------------------------------------------
Интересно а у фильма "Апокалипсис" Мел Гипсона какой рейтинг?????

parxomich
Постоялец
Награды: 6
Рус,

7.9

Master_M
Постоялец
Награды: 8
конечно имеет смысл,но только если они "весят" до гига.Больше гига я скачиваю только или самые любимые или очень динамичные, фильмы,где меняются миллин кадров в секунду и будь он плохого качества,то будет очень страдать картинка,что и смысл происходящего не уловишь. Только если без скриншотов-смысла мало,и так о фильме ничего не известно. А второй фильм "Глаз" я видела уже давно и "Город бога" тоже видела.
Рус
Постоялец
Очень жду фильм "Древо жизни", если кто смотрел уже в кинотеатре, прошу прокомментируйте, стоит ли он того.
Master_M
Постоялец
В кино я не смотрела,но тоже очень хочу увидеть. Мне кажется фильм стоит того,несмотря на разнообразные мнения на его счет : вкусы у всех разные:)...Еще очень хочу увидеть дебютанта того же Канского фестиваля фильм "Меланхолия".
Рус
Постоялец
Master_M, Вчера ходил в кино на фильм "Соблазнитель" реж. Тиль Швайгер, ты его не смотрела? Хотел твоё мнение узнать...

Добавлено (13.09.2011, 21:25)
Через два дня начинается показ на больших экранах очередной фильм о вампирах "Земля вампиров", посмотрим....

Добавлено (13.09.2011, 21:35)
И на фильм "Нечто"-(Рассказ об американских полярниках, пытающихся расследовать цепь ужасных событий, приведших к полному уничтожению норвежского лагеря). обязательно схожу, Трейлер зацепил.

Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Quote (Рус)
Через два дня начинается показ на больших экранах очередной фильм о вампирах "Земля вампиров", посмотрим....

Смотрел трейлер, показалось что какая-то дешевка. Потом посмотрел бюджет, и я оказался прав :). Когда в фильме много темных сцен, это говорит о том, что нечего снимать. Мне кажется не стоит его ждать.
Master_M
Постоялец
Рус, нет не сморела. Хотя в моем понимании Тиль Швайгер подает наджды как режиссер(во всяком случае хочеться верить). Если разместишь с удовольствием скачаю и скажу,что думаю. А такая роскошь как поход в кино,мне уже около года не доступна! :)) я постоянно в разъездах вот и смотрю фильмы только в дороге с телефона. И в основном то, что здесь на сайте появляется (от того чаще остальных прошу фильмы в "столе заказов":) ).
Рус
Постоялец
Master_M, Как в качестве появиться сделаю безусловно...

Добавлено (18.02.2012, 14:26)
Вчера был в кино, фильм называется "Хроника", и пожалел потраченное время и деньги, лучше бы посмотрел "Экстрасенс"

Xa12kep
Ветеран
Рус, ну с таким бюджетом и режиссером, что ты хотел увидеть в "Хроника"?

Я бы пошел на вот это в апреле
Рус
Постоялец
Xa12kep, К сожалению трейлер заценить не могу, так как в данный момент пользуюсь бесплатным предложение от Yota (64 кб/c) а на деле от силы 25 кб/c, больше пока позволить себе не могу, зато смотрел скриншоты, масштабно снято...
"Август восьмого" это что- очередная попытка сделать что то типа- российская фантастика??? Как военная драма вроде норма, судя так же по скриншотам...

Сообщение отредактировал Рус - Понедельник, 20.02.2012, 17:39
Protos
Новичок
Награды: 22
Ну да, типа трансформеров. Создатели те же.
Рус
Постоялец
Кому понравился сериал "Ходячие мертвецы" посмотрите этот трейлер о создание спецэффектов в этом сериале, любопытно)))

Сообщение отредактировал Рус - Среда, 07.03.2012, 12:41
Xa12kep
Ветеран
Рус, Почти все кадры взяты из первых серий, дальше в сериях кроме грима больше спецэффектов не использовалось, дорого видимо очень.
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Давайте поговорим в фильмах (в частности про звук)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017