Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Выбор сенсорного смартфона (Выбор смартов с ОС 9.4 а также Symbian^3)
Выбор сенсорного смартфона
mr_Grei
Дух
Награды: 1
Статус: Offline
Xa12kep, это точно я Одобряю твой выбор!!! smile tongue
Я б взял бы себе "Samsung GT-N7000 Galaxy Note", у моего знакомого такой.
dosbol98
Дух
Награды: 0
Xa12kep, Спасибо за совет, но мне уже не выбирать так что брат подарит летом Sony Mobile Communications(Старое название Ericsson) Arc. Очень хороший android смартфон. Отличный дисплей. Дизайн наверное самый лучший который я видел. Камера 8,1 мегапиксель. Видео жаль 1280х720. Память 512мб.
Насчет Samsung без обид мне дизайн не нравится.

Samsung Galaxy S у второго брата есть.

А вот на такие:
Samsung gt-i9103 galaxy R
Samsung GT-N7000 Galaxy Note (мини планшет)
Samsung GT-I9250 Galaxy Nexus
Samsung GT-I9100 Galaxy S II
Денег нету:)

А насчет батареи на android, то там жрет энергию программы которые не выключаются или при выключении автоматическии включаются.
Их можно закрыть такими программами как:
iPad iPhone - XsysInfo
Android - Quick System Info
Symbian -Jbak TaskMan

Сам не пользовался:)

Кстати FORMAT, тебе хорошая камера нужна? Посмотри Nokia 808 PureView там Nokia Belle 41 Мегапиксель.

Говоря о android не забывайте пожалуйста Sony Mobile Communications
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
dosbol98,
Вообще попользовавшись почти год Galaxy S могу сказать что, аппарат нормальный, уже вышла третья официальная прошивка и много проблем с энергопотреблением исправили, так что теперь он живет на одно батареи 2 дня, а если только звонить то и 3. Все левые программы только ухудшают, жрут память и вообще встроенный менеджер лучше сейчас справляется.
Ставил разные кастомные прошивки с разгоном до 1200-1350 мгц процессора, но работают они не стабильно, GTA 3 как тормозило так и тормозит. В игры я все равно не играю, по работе только нужен. Я присматривался к SONY когда покупал этот, но разница в цене была выше, с теми же характеристиками, да и у Sony тогда аппаратов не было толковых.

Насчет Nokia 808 это просто маркетинговый ход, нет там 41 мегапикселя, просто матрица поддерживает столько, а на самом деле всего 8.
Сам подумай если с 8 мегапикселей фото делаешь, фото бывает весом более 2 мегабайт. А если 41 мп, то весит все 10, телефон будет минут 10 переваривать такую фотку и сохранять на флешку. Nokia готовы уже пойти на ложь, лишь бы привлечь к себе клиентов.
Xa12kep
Ветеран
[=]chapaew, Ну как я и сказал, вам товарищ даже лень было объяснить. Вы я вижу мат часть знаете, объяснили бы непонятливым. На гугл и я посылать могу, остроумие ваше я тоже заметил, не надо было так стараться.

Вот что мне гугля сказала:
Nokia 808 PureView делает снимки размером примерно 5 мегапикселей — это достигается интерполяцией 7 соседних пикселей на 41-мегапиксельном сенсоре.

Маркетинг учи, тогда поймешь, как деньги делают на таких как ты!
Xa12kep
Ветеран
[=]chapaew, Убедили, не спорю тех данными предоставленными самой Nokia впечатляют.

Мое мнение:
Надо посмотреть на это чудо техники когда оно выйдет в массы и особенно на цену, которая будет завышена как всегда у Nokia.

И я не готов платить:

за устаревший ARM11
за браузер без полноценного проигрывания флеш роликов
за JAVA игры которые наигрался на Nokia 5800
за экран 640х360 растянутый до 4 дюймов
за невозможность просмотра Xvid, MKV и остальных комп форматов кроме MPEG или H264 с низким битрейтом.
за камеру которая в основном блещет только характеристиками, я вчера сравнил фото сделанную на своем 5mpix на Galaxy S и 41mpix нв Nokia 808 в результате разницу увидел только в разрешении.

За такие деньги нормальный "адекватный" человек купит более современный смартфон за 400-500 евро и фотоаппарат отдельно.

Мой Galaxy S Android меня полностью устраивает, возле розетки не сижу и писюн батарейка не облучает. Я знал что покупал, и в жизни бы не купил бы этот Nokia из-за фотоаппарата. Тот кто занимается фотографией, сомневаюсь что купят его из-за 41 мегапиксельного сенсора.
dosbol98
Дух
Я вспомнил про старую и добрую компанию HTC). Хотел HTC One S, но дорогой. И я увидел Incredible S. Цена не большая если поискать. А характеристики нормальные! Поискал нашел за 12.000 руб.))
Основные технические характеристики

Особенности
Тип коммуникатор
Операционная система Android
Частота 1000 МГц
Оперативная память 768 МБ
Флэш-память 1100 МБ
Поддержка флеш-карт microSD (Transflash)
Экран
Диагональ 4.0"
Разрешение 800 x 480
Цветопередача 16 млн. цветов
Передача данных
Коммуникации GPRS; Wi-Fi; E-mail; Bluetooth
Навигация GPS-приемник
Дополнительные возможности EDGE; HSUPA; HSDPA
Цифровая камера
Фотокамера 8 млн. пикс.
Питание
Время в режиме работы 9 ч.
Время в режиме ожидания 370 ч
Габариты и вес
Ширина 64 мм
Высота 120 мм
Глубина 11.7 мм
Вес 135 гр.

Вот ссылка на обзор! http://www.youtube.com/watch?v=6gQFKZV_ceg

Сообщение отредактировал dosbol98 - Вторник, 05.06.2012, 10:14
stevsky
Дух
Обзор смартфонов с двумя сим картами: http://www.stevsky.ru/obzori-smartfonov/smartfoni-s-dvumya-sim-kartami-epichniy-obzor-2014-2015
galiev-islam
Дух
я бы тебе посоветовал LG G4, там и камера отличная и дизайн необычный такой, ну и две симки, что неможет нерадовать. посмотри обзор на него http://product-test.ru/smartfony/lg-g4 там интересно написано
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Выбор сенсорного смартфона (Выбор смартов с ОС 9.4 а также Symbian^3)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017