Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Выбор сенсорного смартфона (Выбор смартов с ОС 9.4 а также Symbian^3)
Выбор сенсорного смартфона
FORMAT
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме Мы Поможем с выбором смарта по Вашим заданным критериям.Пример вопроса:"Мне нужен смарт с 12МП".Или "Мне нужен смарт с соотношением цена/качество"Все вопросы задаём внимательно, бес грубых ошибок в тексте
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Вот смотрю в сторону N8 и думаю , с каким коммуникатором его можно сравнить (android, maemo) по технологиям и производительности?
FORMAT
Новичок
Да пожалуй так скажу тебе.Смотря на Андроид 2.2, Симба^3 действительно проигрывает.Вот у тебя смарты на ОС 9.4 (как я понял).Добавили фины в сее чудо 3D ускоритель, игры стали весить много (От 5МБ-до..).Но это игры.В отличии от моего 5800, я заметил что ускорилось время старта устройства, появилась возможность "украшать" рабочий стол виджетами.Памяти в нём 16 ГБ своей (правда в реале 14 с копейками)+ карта до 32Гб.Съёмка конечно супер!Видео длиной 2 минуты "весит"120Мб.Я думаю что это переходной этап перед выходом N9, на платформе Mее-Go, который реально будет конкурировать с Андроид 2.2, а во многом и превосходить его.По этому советую подождать
Xa12kep
Ветеран
Ну вообще-то я думал где-то летом преобретать. Но многие отзываются что андроиды тормознутей симбы. И если так , то я думаю не целесообразно брать андроида, ибо он дороже чем устройства на симбе. Гнаться за технологиями тоже невозможно. Пару лет назад я тоже думал что 1 тб жесткий диск это до фига, а теперь понимаю когда осталось на винте 20 гб. Что пора что-то делать :), а удалять то нечего, все ненужное удалил :(.
Тут я думаю сыграет большую роль скорее всего цена, если Н8 упадет в цене летом, то думаю взять его. Что ты думаешь по этому поводу, упадет ли?
FORMAT
Новичок
Сравнить N8 можно с HTC Dеsirе HD.HTC постарались на славу, сделав смарт с 1Ггц частотой проца, 512МБ ОЗУ.При этом фронтальная камера 1.3 МП, основная 8МП.В Стоимости N8 выигрывает 700$ против 900$.

Добавлено (16.01.2011, 15:29)
---------------------------------------------
Я взял Н8 недавно по цене 700$.Упадёт ли в цене -вопрос.Посмотри на N97

Xa12kep
Ветеран
Да зачем мне Н97 если у меня уже есть такого типа. Меня в н8 привлекла камера и HD видео.
FORMAT
Новичок
Я имею ввиду на цену N97, которая до сих пор не упала
Xa12kep
Ветеран
Мне интересно а куда попадает товар по причине "устаревший", который не продался ? Неужели такого не бывает ?
FORMAT
Новичок
Да бывает наверное smile .Может радио рынки выкупают за четверть цены, а потом продают "как б/у, но в 2 раза дороже"
TAHK
Дух
однозначно андроид следующей смарт возьму,но пока этот жив и думаю есче проживет пару лет
FORMAT
Новичок
Если не секрет что присмотрел?
Pro4erk
Дух
Советую nokia c7
Xa12kep
Ветеран
Pro4erk, фуфло ваш С7 смотрел я его, вообще не понравился. Соотношение с производительностью как у Samsung Galaxy Ace а цена на половину дороже. Если брать коммуникатор то не ниже Galaxy S 2011 edition.
dosbol98
Дух
Какой смартфон взять? Если symbian люблю, но она умерла. iOS дорогая. Windows phone 7 меня бесит. Остается только android. Я фанат htc какую взять. Я видел htc rezound, но она только в штатах. Заранее спасибо!
Xa12kep
Ветеран
dosbol98, насчет Rezound лучше сразу забыть, он рассчитан под сети LTE и CDMA которым до нас далеко. HTC это всего лишь марка, если ты фанат оболочки android, то поставить аналогичную на другой андроид не проблема. Я пол года назад взял себе Samsung Galaxy S, на данный момент это уже не самый лучший андроид.

Плюсы андроид коммуникаторов можно перечислять можно долго, это
- фильмы смотри любого формата, у меня без проблем читает Xvid, Mkv, Divx, Flv и многие другие заводским плеером.
- игры вообще просто сказка, установил эмулятор Play Station, и Sega и теперь играюсь в игры детства. Недавно вообще поставил GTA 3.
- Skype с поддержкой видео и звука. Wifi точек в городе полно, садись где нибудь и болтай по skypе сколько влезет.
- GPS тоже не раз меня спасал, теперь я в любом незнакомом городе ориентируюсь лучше любого местного.
и многое другое.
Единственный жирный минус - это БАТАРЕЯ - каждый день после активного использования нужно заряжать. Иногда забываешь и тогда у вас в руках просто кирпич.

Да HTC неплохие аппараты выпускает, но если брать соотношение цена и производительность то Samsung будет лучше.
Возьмем для сравнения "HTC Evo 3D" и "Samsung gt-i9103 galaxy R" цены одинаковые а вот производительность и начинка у Samsung намного лучше.

Из HTC советовать ничего не буду, я не любитель переплачивать просто за бренд. А вот Samsung сам свои железки делает в отличии от HTC поэтому советую посмотреть в его сторону. Там можно взять более крутую железку, за те же деньги.

Это самые топовые
Samsung gt-i9103 galaxy R
Samsung GT-N7000 Galaxy Note (мини планшет)
Samsung GT-I9250 Galaxy Nexus
Samsung GT-I9100 Galaxy S II

короче надо подбирать по потребностям. Выше описанные модели справятся с любыми.
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Выбор сенсорного смартфона (Выбор смартов с ОС 9.4 а также Symbian^3)
Страница 1 из 212»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017