Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Свободное общение (Тема обо всём)
Свободное общение
Рус
Постоялец
Награды: 23
Статус: Offline
Daleson, Я в сериалы выкладывал, потому что искать все равно будут в сериалах, а мультфильм в тэгах всё равно указывается, так что....
loveny
Дух
Награды: 0
всем приветик )
а как получать репутацию?
подскажите пожалуйсто )
Рус
Постоялец
loveny, Почитай здесь много об этом сказано...

Добавлено (24.03.2012, 16:38)
---------------------------------------------
Кто нибудь живописью увлекается, меня вот такие картины вдохновляют:

Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Рус, к чему вдохновляют? cool
Рус
Постоялец
Xa12kep, К творчеству smile
Jackson
Дух
Рус,да картины что надо,интересные happy
Рус
Постоялец
Jackson, Борис Вальехо его работы.
Jackson
Дух
Рус,Спасибо посмотрю при возможности еще его работы!

Xa12kep,мне интересно я посмотрел так,почему не все мои комментарии выкладывают,я хорошо отзываюсь о фильмах,и пытаюсь описать их, так как я просматривал ,тот или иной фильм.Есть ли смысл вообще тогда комментировать,я трачу время для того чтобы людям был стимул скачать и посмотреть фильм,завлечь и т.п. . Хотел бы услышать от тебя более ясный ответ.
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Jackson - Суббота, 12.05.2012, 14:50
Xa12kep
Ветеран
Jackson, Ознакомьтесь с правилами для начала. Если я удалил ваши комменты значит содержали много одинаковых символов, смайлов и т.д (оверквотинг), либо содержали лишь слова восхищения например "Крутой фильм, класс, смотреть всем". Были и такие в которых в каждом слове по две ошибки, незаконченные слова, либо слэнговые. Какая же польза от него?

Посмотрите на комментарии тех, кто находиться в топе пользователей и на их комментарии, возможно вы действительно просто так тратите свое время.
Jackson
Дух
Xa12kep извините не замечал за собой грамматических недочетов.Так если комментарий большой,неужели нельзя подкорректировать его самому,исправить ошибки если таковые там есть.Не проще так ли будет?мое мнение по этой теме вопросов будет меньше,и возмущений заметно уменьшаться.
Xa12kep
Ветеран
Jackson, давайте сделаем еще проще для вас, просто я буду за вас писать комменты, чего уж там. biggrin
У меня просто нет желания их редактировать. Поставьте плагин для браузера, словарь, мне все равно как, но комменты не соответствующие установленным правилам я буду удалять.
allaskazka
Дух
Ребята,прошу уделить немножко внимания!я только зарегилась,хотела скачать фильм,а когда перехожу по ссылке внизу фильма-на народе сообщают о каких то неполадках..у кого то есть такая же проблема!?
Xa12kep
Ветеран
allaskazka, скорее всего это временная проблема яндекс народ, наверно что-то ремонтируют, через час-два все будет работать.
Jackson
Дух
Xa12kep с грамматикой у меня все хорошо,просто скорее всего вам не нравится,то когда пользователь пытается донести эмоции от полученного фильма,так как у всех это звучит по разному,прошу уделить этому больше внимания,не в обиду к вам,но я пишу так как я считаю нужным, и мне не может никто запрещать писать свою мысль по поводу,того или данного фильма!
P.s.Встаньте в мое положение может у вас получится понять меня))Правда ничего личного,просто выражаю свою точку зрения smile smile
Xa12kep
Ветеран
Jackson, Просто надо правила читать внимательнее, уделите этому больше внимания, они написаны как раз для таких как Вы. Если любитель "Флейма" и "Флуда" то здесь скорее всего Вам делать нечего.
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Свободное общение (Тема обо всём)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017