Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Свободное общение (Тема обо всём)
Свободное общение
Daleson
Дух
Награды: 7
Статус: Offline
Админ красавец,не забыл про новогоднюю тему сайта))
Jackson
Дух
Награды: 0
Админ,как поднимать репутацию?
Daleson
Дух
Здарова всем!Расскажите у кого какое хоби,увлечение.Я люблю рисовать,раньше рисовал на бумаге появился комп начал рисовать в photoshope.Я че-то тут как-то решил дайка попробую анимацию сделать,где-то уделял часа3 каждый день и вот что получилось http://narod.ru/disk/37359978001/d0_ob.wmv.html
Meat boю должно понравиться потому,что он там будет присутствовать))
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Jackson, большие комментарии, файлы, за все это поднимается репутация
Xa12kep
Ветеран
Daleson, А где продолжение ? Мульт нормальный, для новичка. Ты на Ютюб выложи, и сюда ролик можно добавить.

Кстати если есть желание действительно заниматься анимацией, то Photoshop не предназначен для этого.
Macromedia Flash дает более широкий выбор инструментов и приемов, то что ты делал за неделю на фотошопе, там можно создать за 2 часа.
ThePunk
Постоялец
Награды: 6
Daleson, неплохо получилось. Сюжет бредоват, конечно, но понарвилось
Daleson
Дух
Я рад,что вам понравилось,да он не полный,еще не доделан,но нас чет сюжета,теперь я точно немного поменяю,а за програмку спасибро)Теперь надеюсь будет полегче.Кстати Xa12kep,отличный аватар))

Добавлено (17.01.2012, 07:43)
---------------------------------------------
Может у вас есть идеи,как сделать сюжет вначале получше?)А то мне в голову ниче не лезит,буду презнателен,но чтобы он попадал в портал в конце этого ролика,(Да и если есть желание можете посмотреть тот же самый отрывок мульта тока немного меньше нарисованный когда у меня не было компа)Ручка,бумага,и карандаши)) http://narod.ru/disk/37926506001/0_o.wmv.html ,так же есть нарисовка карандашами 8 сек,я выложил ее на ютуб http://www.youtube.com/watch?v=Wj-AmUA_1o4&feature=context&context=G28ff142AUAAAAAAAAAA но лучше сначало оригинал взглянуть)) http://www.youtube.com/watch?v=l3LE41Fcvmo )

Jackson
Дух
Награды: 0
Спасибо за совет!
Protos
Новичок
Награды: 22
На игру Encounter похоже. Не играли случайно? Я вот нерешилась...

Добавлено (20.02.2012, 10:46)
Как ни зайду, нигого онлайн нет... Поговорить не с кем(((

Добавлено (20.02.2012, 10:46)
Может быть нужно создать чат?))

Xa12kep
Ветеран
Protos, не понял вопроса, вы игру ищите или поговорить cool ?
Protos
Новичок
Мммм, ну скорее всего поговорить. Раз уж в беседке мы говорим на все темы, то вот хочу спросить. megaphone Вчера, т. е. 21 февр., рассталась со своим парнем, с которым вчера же мы отмечали 2 года как вместе. И такой вопрос. Как сделать так, чтобы стало легче?? Сама то я уже не маленькая девочка, 24 как 3 дня назад стукнуло, а больно, как будто руку оторвали. И не заживает(((((
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Думаю, многие... Мдааа, печаль. weep
Рус
Постоялец
Награды: 23
Protos, Единственный способ забыть... Но к сожалению мы не можем взять и всё стереть... Главное мысли позитивно-"Я достойна лучшего" "Он меня не достоин" smile smile smile И всё будет ok
Xa12kep
Ветеран
Protos, Милая дама сочувствую вам! Раз вы расстались, этому была причина. В такой ситуации поможет смена обстановки, места работы, хобби и т.д. Самое главное отвлечься, рана такого рода заживает и лекарство для нее время. Универсальных средств нет, каждому человеку нужен индивидуальный способ. Я нашел свой, время которое мы проводили вместе, я заменил на знания и поставил себе цель в жизни. То что у вас произошло было у меня не раз, но я не отчаивался.

Меньше думайте об этом. Три дня это не срок, поэтому продолжайте жить, наслаждаться жизнью, ведь еще столько интересного в этом мире.
Protos
Новичок
Мне вот ещё тут посоветовали поискать минусы этого человека. Ха-ха, как смешно. Знаете, ответила я этому "психологу": "За 2 года все переворачивается с ног на голову, и даже минус может стать плюсом". Ну ладно, я пораскинула мозгом, и с ужасом обнаружила, что на фоне тех найденных мною минусов, плюсы стали ещё ярче. Да ладно. Всё это прошлогодний снег, он расстает и выпадет новый. Только надо будет переезжать на северный полюс, чтобы он не таял больше. Лирика))))
Спасибо, уважаемые господа. Очень ободряет осознание того, что я не одна, кто испытал нечто подобное. Так, по у меня плану далее... Точно. Живем далее. Show must go on...
Daleson
Дух
Извините,что врываюсь без стука)))Но у меня вопрос-если я хочу выложить на сайт мультик(сериал)то его в сериалы выкладывать или в мультфильмы?
Или без разницы)
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Свободное общение (Тема обо всём)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017