Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Свободное общение (Тема обо всём)
Свободное общение
Безфамильный
Постоялец
Награды: 16
Статус: Offline
Спасибо, Рус, за пояснение. Есть к чему стремится.
parxomich
Постоялец
Награды: 6
Блин все, 21-го заканчиваю нафиг, наконец то полноценно вернусь =) столько я посмотрел надо будет перезалить, обновить материала... ужс, меня тут уже со всех постов поснимали хД за то что фильмы с яндекса многие послетали =) ниче.. все вернем, жаль только что нокиу потерял =) теперь гоняю с самсунгом, стареньким, но это временно поэтому я думаю мы с Вами еще много много фильмов посмотрим и скачаем =)
Рус
Постоялец
Награды: 23
parxomich, Рад буду тебя увидеть снова "полноценным" здесь имею в виду smile

Сообщение отредактировал Рус - Понедельник, 27.06.2011, 23:51
leonknight
Дух
Награды: 0
а как здесь заказывать сертификаты, не могу никак понять?
Рус
Постоялец
leonknight, По моему тема закрыта
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Последнее время на сайт с поисковиков заходят по запросу о сертификатах, просто с ними возни очень много. Я популярно всем объясняю, что можете самостоятельно получить по адресу opda.cn , вот только школоте не очень понятен английский язык. Тут я поделать ничего не могу.
Рус
Постоялец
Daleson
Дух
Награды: 7
А ктонибуть на компе в игры играет и в какие или на приставке и на какой(потдерживаю ps3,psp)Недавно прошел resident evil5 класная игрушка,сейчас играю Super Street Fighter IV Arcade Edition по онлайну в super meat boy,в call of duty mw2 online,Assasins creed,dead space,Tekken 6 по нету,хоьел бы поиграть очень в unchardet.
ThePunk
Постоялец
Daleson, мда, я играю. В те игры что ты перчислил только в Dead Space, MW2, Super Meat Boy и RE5 играл, последняя кстати очень не понравилась, явная деградация серии. Из новинок играл в MW3, очень хороший мультиплеер, уже 50 часов провел в игре, Batman: Arkham City, отличный сюжет, геймплей - игра супер. Из старья очень люблю играть в Killing Floor, отличная игра.
Рус
Постоялец
Лично я воспринимаю такие игры как- STALKER, вся линия Call of duty, Wolfenstein, вся линия Haif Life- кстати очень радуют эти ребята разработкой новой линии игрушки Portal, Конечно же Metro 2033- кстати очень жду чего нибудь новенькое от этих разработчиков, ну и на досуге могу и поганять такие игры как Need for Speed, игрушка Pure последняя что зацепила меня... Daleson, Вообще молодец, классную тему для разговора поднял, надо было оформить отдельной темой на форуме, думаю была была бы востребована у пользователей, тоесть у всех нас...
Daleson
Дух
Да поиграть это круто,и поговорить об этом тоже,рад,что тут есть геймеры, на счет игры pure это там где на квадрациклах?ThePunk много прошел в supermeatboy`е и в mw3 лучше мулти плеер чем во 2?
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Я сейчас присел на Elder Scrolls V : Skyrim очень впечатляющая РПГ. Такого огромный мир, иногда чтобы пройти из одного пункта в другой нужно потратить до часа времени. И главное весь мир наполнен загадками, подземельями, можно встретить различных существ, найти уникальные предметы и т.п. Если даже не следовать сюжетной линии можно заниматься различными делами, быть кузнецом, бардом, вором, колдуном, изучать травы и снадобья, даже научиться готовить еду (рецептов очень много), короче любителям РПГ должна понравиться однозначно. Также люблю погонять NFS последняя часть The Run порадовала своей графикой. Играю правда не много, времени на это не хватает.
ThePunk
Постоялец
Daleson, мультиплеер Modern Warfare 3 от второй части почти не отличается. Только карты новые, оружие, перки, "помощь" добавили.
Daleson
Дух
Всем привет!!Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!!Пожелать всем много подарков,огромного терпения,долгих и самых счастливых лет вашей жизни!!
ThePunk
Постоялец
Daleson, спасибо, тебе того же.
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Свободное общение (Тема обо всём)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017