Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Ваши предложения по улучшению сайта!
Ваши предложения по улучшению сайта!
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Безфамильный, всё, наконец-то они мне ответили, кое-что нужно было подправить, теперь новости сортируются по дате изменения. Регулируется изменение галочкой внизу ("Обновить дату изменения материала"), при редактировании новости.
По умолчанию, при редактировании, она включена, если изменения не важны, можно снять ее и новость останется на прежнем месте.
Безфамильный
Постоялец
Награды: 16
Отлично. Попробую при первой возможности.
Bugatur
Дух
Награды: 0
У меня вот такое предложение (проф. деформация кагбэ) wink

Белые вертикальные полоски по краям зачем? Границы странички и так прекрасно видно.
Я еще логотип сбацал (ну и как раз стер эту полоску по нубски biggrin ). Кагбэ, бросать в меня камушкаме не надо, но если понравитсо, пользуйтесь smile

Сообщение отредактировал Bugatur - Пятница, 02.11.2012, 01:05
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Bugatur,
Спасибо, симпатично, а где исходник?. Я с дизайном сильно не дружу, ща погляжу где полоски убрать.
Bugatur
Дух
Xa12kep,

Приятно, спасибо.
Послал в личку.
Потрашитель
Дух
скачал сериал сверхъестественное 1 сезон на play station3 всё окейно захотел второй сезон скачать а он там единым файлом помоиму по пять серий, а playstation3 за раз только один фаил качать может sad вот я и прошу а нельзя ли сериал посерийно залить как первый сезон... просто я здесь с плойкой не один сижу happy плиZ... biggrin
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Ваши предложения по улучшению сайта!
Страница 3 из 3«123
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017