Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Ваши предложения по улучшению сайта!
Ваши предложения по улучшению сайта!
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Gereht, Нет, это совершенно не профиль сайта.
sany21
Дух
Награды: 5
Quote (Gereht)
Добрый вечер Ха12кер у меня вот такой вопрос и если можно так сказать как бы предложение хоть сайт и для мобил сделать на нём категорию с праграмками для ПК .

Интересное предложение. Я вот только хотел предложить созадть на форуме тему- Игры на ПК , но проситав ваше сообщение с отказом расхотелся, хотя такие предложения внесли бы в сайт некую обнову, расширяющую кругозор этого проекта, ( знаю вы спросите а кто будет добавлять материал в тему?) я смогу, я знаком с большим кол-во игр, их геймлей и т.д ! Но думаю последует отказ, идея уж очень смелая, и опять же не в профиль сайту "Фильмы на телефон скачать" .
sany21
Дух
Награды: 5
Quote (Xa12kep)
sany21, игры на PC просто никто, никогда не найдет здесь через поисковую систему. Пока это бесполезная затея, может быть, если случится такое и сайт станет более посещаемым, чем сейчас, тогда организуем. А сейчас количество посещений только падает и сайт совсем не рентабельный.

Ну через поисковую систему это понятно, например пока "Кошмары на улице взяов" скачиваються, пользователь может в это темку заглянуть и почитать, что то интересное найдет, увидет игры , в которые не играл и т.д! Лан слово за тобой! Скорей бы ползователи прибавлялись, поскорей бы

yes :yes: yes

Сообщение отредактировал sany21 - Вторник, 19.06.2012, 18:32
sergey98
Дух
Награды: 0
создать группу в социальных сетях (вконтакте , одноклассники , твиттер, facebook)
Diman1980
Дух
Можно сделать так. что когда нажимаешь вход переходить на страницу где вводишь свои данные для в хода со своего профиля. А то у меня иногда при нажатии вход не появляется рамка где в водишь данные и по этому не как не могу войти через свой профиль и нахожусь на сайте как гость.
Master_M
Постоялец
Награды: 8
Здравствуйте, о улучшениях сайта, конечно я могу судить только со стороны чайника-пользователя,но может что-то будет вам полезным.
Что касается "случайнох фильмов" - они правда отлично привлекают внимание и конечно чем они виднее,тем получается лучше.
Продвигать сайт через соц.сети - очень удачная идея, правда пока вижу ссылку только на "вконтакте". Фейсбук, Твиттер тоже были бы не лишними. Так же группа в контакте оказалась почему-то закрытой, не знаю что она из себя представляет,так как я подала заявку,но ее еще кажется не приняли. Мне кажется лучше бы группа не была бы закрытой и лучше бы это была не "группа", а "публичная страница",на которую легко подписаться. На эту публичную страницу можно было бы бросать скриншот, картинку представляющую фильм/программу с сылкой на ее местонахождение на сайте под ней. Заливка фильмов на сайт происходит часто и если постоянно сообщать о новинках на публичной странице,все подписчики будут видеть обновления в новостях, обращать на них внимание и чаще посещать сайт.
Xa12kep
Ветеран
Master_M, Не совсем понял что такое публичная страница? Я просто в соц сетях не разбираюсь и не пользуюсь.
Master_M
Постоялец
Награды: 8
Ну именно "вконтакте" при создании сообщества на выбор есть три разновидности :группа (подходит для дискуссий и обмена мнениями), публичная страница (идеальна для распостранения новостей и информации), мереприятие (удобно для организации концертов и вечеринок).
Так как цель перенаправить посетителей на этот сайт и этим повысить посещаемость, а не инструктировать их прямо на месте,чтоб им и мышкой двигать не пришлось, то лучше было бы завести "публичную страницу" и прекратить помогать людям в контакте. Анонс новостей - да, реклама программ и фильмов,которые они могут скачать на этом сайте - да, помощь прямо в контакте - нет.
Xa12kep
Ветеран
Master_M, Ааа, я понял просто когда создавал группу, такого еще не было кажется.
Khabarovsk
Дух
А можно сделать новую категорию фильмов - спорт?
Безфамильный
Постоялец
Награды: 16
Привет!
1) А что если рейтинги вывести в окно краткого описания материала. Визуально первоначально будут видны неплохие (других практически нет) рейтинги, что может перевесить чашу весов "открыть-не открыть" и "скачать-не скачать". Да и красивое яркое оформления запомнится. Посетитель будет руководствоваться не только "красотой" постера и описанием сюжета, но и наглядным рейтингом.
2) второе: как смотришь на то, чтоб (честно, не знаю как это будет технически) добавить дополнительное окно "Скоро на сайте" или что-то вроде того. Наглядно будут видны хотя бы примерные планы по дополнению материалов твоих, как админа и других посетителей, которые добавляют материалы на сайт.
Например:
СКОРО НА САЙТЕ:
1. Во все тяжкие 5 сезон 2 серия ~ 27.07.2012;
2. "Рейд" ~ 14.08.2012;
3.
4... smile

Сообщение отредактировал Безфамильный - Понедельник, 23.07.2012, 22:29
Xa12kep
Ветеран
Безфамильный, не пойдет, очень большая нагрузка на сервер будет. Можно писать вручную.
diones
Дух
Сделайте нормальный дизайн сайта (под тематику кино)
Если что готов помочь с этим за деньги
Безфамильный
Постоялец
Награды: 16
Xa12kep, привет! А возможно ли сделать так, чтоб при обновлении новости, ее изменении (файл заменен на Лицензию, добавлена новая серия в сериале и т.п. и т.д.), она (новость) автоматически становилась первой на главной странице (как вновь добавленный материал). Мне бы лично, как пользователю, так было бы удобней отслеживать эти изменения на сайте. Как мог, так и пояснил, если что извиняй за "корявый язык" smile
Xa12kep
Ветеран
Безфамильный, Привет, да я уже давно с этой функцией борюсь, в движке сайта она присутствует, но не работает, я задавал на форуме официальном об этом, ничего не ответили, вот так и мучаюсь. А вот когда деньги платить надо, они не забывают об этом прислать сообщение. Я бы с удовольствием спрыгнул бы с этой системы, да только боюсь очень много людей с поисковиков потеряю.
Сейчас опять поднял этот вопрос на их форуме, посмотрим что ответят.
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Ваши предложения по улучшению сайта!
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017