Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Ваши предложения по улучшению сайта!
Ваши предложения по улучшению сайта!
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Возможно вы обладаете идеями по улучшению и расширению сайта. Предлагайте, я внимательно рассмотрю каждую из идей. Самая интересная будет реализована на сайте.
Безфамильный
Постоялец
Награды: 16
Привет, Xa12kep! Не мог пропустить мимо эту тему. Так что поехали. Что нормально, а что бредово выбирай сам.
1) По внешнему оформлению. Не знаю насколько это возможно, но может увеличить количество случайных фильмов (сама идея на ура) и разместить их, например, на верху главной страницы, чтоб сразу бросалось в глаза. По своему опыту знаю, что это действует. Бывало что-то ищешь, не находишь, а глаз-то уже "зацепился" и задумался: "Ого, интересно, а это что за вещица!".
2) Ну это мой "больной" вопрос! Давай увеличим кругозор пользователей добавлением фильмов, которые по разным причинам не громыхали в кинотеатрах. Я опять же про Европейское и Азиатское кино. Если рейтинг не ниже плинтуса + профессиональная (и только) озвучка, то может есть смысл в ознакомительных целях их здесь поместить. Ну а если нельзя, то хотя бы исключить из "Чёрного списка" ряд европейских стран: Испанию, Францию, Великобританию, Германию. Я помню прошлый разговор и о том, что больше половины это юные зрители, которые хотят только сумеречных вампиров и разных популярных сиквелов и приквелов. Мне кажется, что если увеличить географию качественного кино, то можно увеличить и количество пользователей сайта.
3) Предложение по группам "Пользователь". А что если пользователям входящим в группу "проверенные" разрешить пользоватся возможностью заказа какого- либо фильма. Тем самым заинтересовать пользователей попаданием в эту группу путем оставления качественных комментов, добавлением файлом и отсутствием замечаний. Оступился человек - пока! давай назад в группу ниже. От себя обещаю посильную помощь в добавление файлов.
Все вышеперечисленное мои личные пожелания как пользователя, поэтому не судите и не критикуйте строго.
Рус
Постоялец
Награды: 23
Действительно по поводу Случайных фильмов это хорошая идея и столбик увеличить Рейтинг новостей.
Xa12kep
Ветеран
Безфамильный,
1. Насчет расположения случайных фильмов сверху и побольше, я подумаю как реализовать, сделаю возможно карусель.
2. Ну я уже говорил что большое количество непонятных многим фильмов будет просто отпугивать посетителей. Насчет расширения количества пользователей я очень сомневаюсь, мы растеряем тех кто есть, а приобретем еще меньше. Тут максимум могу провести голосование.
3. А вот идея с заказом фильмов для группы "Проверенные" это действительно идея . ok
WORON
Дух
Награды: 0
Xa12kep включи в настройках при добавлении материалов-возможность входить материалу в несколько разделов.
Xa12kep
Ветеран
WORON, Не вижу смысла.
WORON
Дух
незнаю-ну это лично мое мнение-по тегам будет проще поиск,например комедия-боевик,и вот в какую ж его категорию вставлять-а так думаю будет проще,ну решать тебе...
-------------------------
Еще предлагаю в теме на добавление фильмов снять ограничение по группам-вот например я могу добавить фильм который запросил ктото на добавление-но написать в теме о выполненной заявке не могу-негоже ведь так.И еще предлагаю снизить минимальное количество символов в коментриях к фильмам хотябы до 30-вместо 50.
----------------------------
Еще при отправке ЛС И сообщениях в чат-предлагаю убрать проверочный код-ведь если кто с телефона-не сильно удобно вводить,да иногда и с компа фиг разбереш че там "зашифровано" cool

Сообщение отредактировал WORON - Пятница, 11.05.2012, 22:21
Xa12kep
Ветеран
WORON, с вашей репутацией слишком много советов и по существу бестолковых. Всё что вы просите отменить, сделано специально и отменятся не БУДЕТ.
WORON
Дух
Предлагаю на главной вместо информера последних коментариев-поставить информер последних файлов с ид категорий игр и програм.
Xa12kep
Ветеран
WORON, чем обосновывается ваше предложение?
WORON
Дух
[quote=Xa12kep]чем обосновывается ваше предложение?[/quote]
Ну хотябы тем-что люди ведь заходят на сайт не чтобы коменты почитать,а чтото скачать,а если поставить информер с играми-и хорошенько заняться их наполнением также как и фильмами-то думаю это даст дополнительный поток посетителей сайта
ThePunk
Постоялец
Награды: 6
Сделать горизонтальное меню, под шапкой. А то на моём мониторе, 1280х1024 (довольно популярное разрешение, кстати) приходится прокручивать страницу вниз для того чтобы пользоваться меню.
WORON
Дух
ThePunk неслышал такой функции прокрутки зажать колесико и потянуть мышку (вверх/вниз))У меня на опере так летает-как в других браузерах незнаю-но должно тоже так быть.
ThePunk
Постоялец
Награды: 6
WORON, на всех летает, но дело не в этом. В том, что это неудобно
Gereht
Дух
Награды: 5
Добрый вечер Ха12кер у меня вот такой вопрос и если можно так сказать как бы предложение хоть сайт и для мобил сделать на нём категорию с праграмками для ПК .
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Ваши предложения по улучшению сайта!
Страница 1 из 3123»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017