Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 17«12567891617»
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Вопросы к Администрации
Вопросы к Администрации
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Ваши вопросы по поводу сайта и форума, предложения,замечания и др.
Xa12kep
Ветеран
Рус, Привет. Если время будет может что нибудь в фотошопе заделаю.
Рус
Постоялец
Награды: 23
Xa12kep, Спасибо за новогоднее настроение... xmas
Поздравляю тебя от души с наступающим Новым годом! Пусть в наступающем году,успехи новые придут. Во всем сопутствует удача и разрешатся все задачи. И чтобы этот год грядущий, Был лучше все ж, чем предыдущий. Поздравления тебе отправляю,в этот год пусть тебе повезет! santa

Сообщение отредактировал Рус - Вторник, 27.12.2011, 22:08
Xa12kep
Ветеран
Рус, Cпасибо большое!
Тебя тоже с наступающем! Желаю чтобы в новом году твои желания совпали с возможностями! Всего наилучшего!
ThePunk
Постоялец
Награды: 6
Можно ли сделать что бы качество скриншотов после загрузки на сайт было хоть чуточку лучше? А то стараешься что бы качество получше оставить, а оно все равно портиться, да так, что порой даже лица разобрать нельзя:( Я понимаю, что хорошее качество замет много места в памяти сайта, но зачем же его так сильно портить?
Xa12kep
Ветеран
ThePunk, к сожалению исходники движка сайта я не могу редактировать, хостинг такой. Качество сжатия картинок регулируется только там.

Я бы мог перенести все новости, на новый движек, в котором я все могу контролировать. Но в этом случае рискую потерять всю аудиторию, которая приходит с поисковиков.
love
Дух
Награды: 7
Обьясни пожалуйста где брать пароль на скачку фильма ?
Xa12kep
Ветеран
love, в самой новости, читайте внимательней. Пароль на все фильмы n5800.ru
mobius
Дух
Награды: 0
Здравствуйте уважаемая администрация сайта! Сразу скажу, что ваш сайт очень помогает для моего телефона Nokia N8-00 спасибо большое програм не хватает, например хотелось установить программку FSCaller с другого сайта скачал, а она глюкнутая((( Буду очень признателен если у вас появится эта програмка!!! С уважением Витёк=)
Рус
Постоялец
Xa12kep, Приветствую. У меня вопрос такого плана- Последнее время при входе на сайт приходится постоянно писать свой логин и пароль, примерно недели две как это происходит, раньше я, заходя сразу попадал сюда как "рус", в чём дело подскажи...
Xa12kep
Ветеран
Рус, Динамический IP скорее всего, сохранение логина в сайт основан на IP, если он у тебя меняется, слетает и вход. Если ты используешь Opera со сжатием трафика или другую программу для сжатия, то так и будет. Я сейчас поменял немного настройки, возможно такого не случится. Бывает и провайдер в этом виноват, особенно мобильные.
Рус
Постоялец
Xa12kep, Ага понял. Пользуюсь "мозиллой". Кстати сейчас зашёл без проблем, наверно смена настроек помогла.
ThePunk
Постоялец
Награды: 6
Куда делась кнопка "редактировать"? Имеется ввиду редактирование постов на форуме.
Xa12kep
Ветеран
ThePunk, редактировать свои посты можно только в течении некоторого времени.
vasya1792
Дух
Награды: 0
почему я не могу прочесть свои Личные сообщения?? sad
Xa12kep
Ветеран
vasya1792, функция личных сообщений отключена для группы пользователи, в следствии спама. Для этого есть Чат и Форум.
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Вопросы к Администрации
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017