Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 17«12456781617»
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Вопросы к Администрации
Вопросы к Администрации
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Ваши вопросы по поводу сайта и форума, предложения,замечания и др.
Артас
Дух
Награды: 2
Согласен, что узкоспециализированный сайт это бред. Портал рулит. У меня железо послабее - Nokia 5228, но я тут нашел много полезного для себя.
Да и друзьям рекомендую этот сайт.
Сайту и администрации RESPECT!
У меня вопрос по модерации новостей: Xa12kep мог бы ты дать эти права модераторам, чтобы файловый блок обновлялся быстрее?
Xa12kep
Ветеран
Артас, я тебя могу перевести в группу "проверенные" с условием что ты будешь соблюдать правила добавления новостей. Тогда добавленные тобой новости будут появляться без модерации.
Артас
Дух
Награды: 2
Как скажешь. Правила соблюдаю.
Master_M
Постоялец
Награды: 8
Здравствуйте. Я часто комментирую новости на этом сайте,но есть один ньюанс,который немного мешает. Написав комментарий,ввожу требуемые буквы,нажимаю на "добавить комментарий" и страница обновляется,но моего комментария как и не бывало! Я конечно альтруистка по натуре,но по пять раз писать одно и тоже немного утомляет :(( Вот мне и интересно,это вина моего интернета или чего-то еще?
Xa12kep
Ветеран
Здравствуйте. Если вы пишете с мобильного, то такое возможно, я не раз с таким сталкивался. Мобильные браузеры такие недоработанные. Насчет движка сайта я уверен, он проверен и под ним работают тысячи людей. А вот то что ваши комментарии не доходят, это плохо, на мой взгляд, ваши комментарии, самые лучшие.
Причина скорее всего одна, из-за нестабильной связи во время нажатия на кнопку "добавить комментарий", он просто не доходит до сервера. Сервер находится в Англии, в стабильности его работы можно не сомневаться.
ThePunk
Постоялец
Награды: 6
В каком формате должны быть обычные книги (не аудио)?
Xa12kep
Ветеран
ThePunk, В основном FB2, RTF, TXT . Желательно чтобы в архиве книга была во всех трех форматах.
Daleson
Дух
Награды: 7
А подскажите как выкладывать фильмы чтобы на одной станице было несколько серий вот как пираты карибского моря http://n5800.ru/load/filmy_nokia_5800/prikljuchenija/piraty_karibskogo_morja_trilogija/30-1-0-1226
Xa12kep
Ветеран
Daleson, все пишется в одной новости как обычно просто друг за другом. Ссылки на картинки используются те что для скриншотов, тегами $IMAGE1$ $IMAGE2$ и т.д
Daleson
Дух
А я смогу удалить,а потом перезалить видео если че-то не правильно?
vovka-vdv
Дух
Награды: 0
подскажите!!!! какая должна быть репутация для доступа на скачку фильма????? спасибо!!
ThePunk
Постоялец
Награды: 6
vovka-vdv, обсалютно любая. Наверное ты как и все не можешь найти ссылку на скачивание... Вот она:

Сообщение отредактировал ThePunk - Среда, 07.12.2011, 23:47
Ruddi
Дух
Награды: 0
Большое спасибо работникам сайта за интересное содержимое.Рекомендую сайт всем друзьям и знакомым.У меня 5800.Теперь взял Asus eee PADВсе просто летает.Удачи.
Daleson
Дух
Вы конечно извинити за столь глупый вопрос,но как я узнаю,что именно мне надо исправить в видео?
Рус
Постоялец
Награды: 23
Xa12kep, Приветствую. Может показаться странным, но у меня такой вопрос- Преобразится сайт внешне в связи с новогодними праздниками??? biggrin
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Вопросы к Администрации
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017