Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 17«12345671617»
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Вопросы к Администрации
Вопросы к Администрации
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Ваши вопросы по поводу сайта и форума, предложения,замечания и др.
ThePunk
Постоялец
Награды: 6
Вопрос один: Зачем добавили разделы для Андроидов, ВинфовсФона?
Люди заходят сюда чтобы скачать файлы для 5800, а не для Андроидов.
Xa12kep
Ветеран
Ты не знал что кроме 5800, есть и еще другие платформы и телефоны. Да и какая тебе разница, я вообще не понимаю. Портал должен развиваться и расширять свои горизонты, а не топтаться на месте. Это портал а не узкоспециализированный сайт.
ThePunk
Постоялец
Просто, как я понимаю, портал посвящен 5800. (дада, это мне под пытками рассказала адресная строка) Не вижу смысловой нагрузки в том, чтобы на сайте посвященном 5800 добавлять файлы, которые просто не запустятся на этом телефоне.

(Если что, обидеть/оскорбить не хочу)
Рус
Постоялец
Награды: 23
ThePunk, Лично мое мнение по поводу всего этого,в том что, люди владеющие смартфоном n5800, зайдя на сайт просто увидят новшества сайта, и посоветуют друзьям. В итоге народа станет больше на сайте, и от этого я просто уверен, никому не станет хуже....
Xa12kep
Ветеран
Quote (ThePunk)
Просто, как я понимаю, портал посвящен 5800

Изначально было так. Но как не прискорбно, Nokia 5800 уже свое отживает. И если дальше продолжать поддерживать сайт строго этой направленности, вскоре и он умрет. Я слишком много времени и сил вложил в него, чтобы через пару лет похоронить. Да в 2008 году nokia 5800 был топовым аппаратом, на сегодняшний день я думаю это уже не так. Я много сайтов знаю у которых имя домена пережило эпоху тех вещей к которым они предназначались.
Master_M
Постоялец
Награды: 8
Скажите пожалуйста,а мобильная версия сайта до сих пор действует? Раньше заходя со стандартного браузера у меня автоматически загружалась удобная мобильная версия,а с нее при желании можно было перейти на полную версию. А теперь куда-то пропала..
К слову,о дополнениях на сайте : с тем,что узкая специализация на нокиа 5800 и правда быстро сделает сайт не актуальным,абсолютно согласна. Даже я уже задумывалась поменять этот телефон на что-то более новое. Главное,чтоб поисковики выдавали ссылку на этот сайт и тем,кто ищет фильмы/программы НЕ для 5800. smile
Daleson
Дух
Награды: 7
Уважаемый администратор,напишити пожалуйста сайт где можно получить сертификат для нокиа,заранее большое спасибо!
Xa12kep
Ветеран
Master_M, да я временно отключал, немного настроил, спасибо что напомнили. А по новым запросам с поисковиков уже на второй день начали заходить.
Xa12kep
Ветеран
Daleson, http://www.opda.hk/ , можно здесь.
ThePunk
Постоялец
Ну тогда не вопросы, а скорее предложения.
Во первых, по аватарам. Нужно разнообразить их размеры. В зависимости от ранга размер. К приимеру:

Обычный юзер - 110х110.
Проверенный - 115х160.
Модераторы и Администраторы 118х230.

Во вторых очень хотелось бы чтобы на Форуме можно было использовать BB коды.

Сообщение отредактировал ThePunk - Пятница, 05.08.2011, 18:20
Xa12kep
Ветеран
ThePunk, максимальный размер аватара на форуме 140х140, больше это уже извращение. BB коды на форуме доступны группе "проверенные".
ThePunk
Постоялец
Почему на сайте мертвый Форум?:(
Его нужно разнообразить.
Новые разделы, новые темы...
Xa12kep
Ветеран
ThePunk, твои предложения?
ThePunk
Постоялец
Ну как бы вот, значит:

Сайт/Форум - тут все темы касающиеся сайта. Этот раздел есть, но название длинное.
Hard/Soft - проблемы с мобильными телефонами и ПК
Музыка - тут понятно
Литература - не знаю, будет ли востребован данный раздел.
Мир игр - обсуждение, помощь в поиске, советы по прохождению мобильных и ПК игр.
Простые разговоры - темы на обсалютно любые темы...
_Думаю что раздел "Кино" не нужен - пусть лучше в комментариях к новостям пишут._

Возможно, кажется что это бесполезно - но по сути, это разнообразит, и конкретизирует форум портала.

Сообщение отредактировал ThePunk - Суббота, 27.08.2011, 22:01
Рус
Постоялец
Награды: 23
Я бы еще предложил тему:
Любительского фото и видео- Необычное фото и видео сделанное с вашего любимого телефона
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Вопросы к Администрации
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017