Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 17«1234561617»
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Вопросы к Администрации
Вопросы к Администрации
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Ваши вопросы по поводу сайта и форума, предложения,замечания и др.
Emporio
Дух
Награды: 2
А почему откючил?
Xa12kep
Ветеран
Emporio, применил его других целях, и как вижу на количество посетителей это не повлияло. Из этого могу сказать только что он не нужен.
un1name1d
Дух
Награды: 0
Доброе время суток! Сайт продается?
Xa12kep
Ветеран
Нет не продается. Никаких объявлений не давал. Откуда у вас такая информация?
Genius000
Дух
Здравствуйте Кто нибудь почему в сериале Lost ( На nokia 5530) Каждые 10сек зависает картинка? sad
Xa12kep
Ветеран
Genius000, сериал LOST заливал parxomich, он уже давно ничего не заливает, но ты не первый который заметил в его раздачах глюки. К сожалению из-за нехватки времени большие сериалы заливать не могу. А с parxomich видимо мы работать больше не будем.
Genius000
Дух
Спасибо Адмистрация!

Добавлено (17.05.2011, 12:42)
---------------------------------------------
А почему бы не сделать раздел аудиокниги? Если вы считаете что читать с телефона - извращ. То почему бы и не послушать???

P.S У меня огромная коллекция аудио книг)

Xa12kep
Ветеран
Да я думал об разделе аудиокниг, у меня тоже собралось много. Дело в том что я хочу перенести сайт на нормальный хостинг. Поэтому здесь пока не будет.
Genius000
Дух
На какой?
parxomich
Постоялец
Награды: 6
[quote=Xa12kep]Genius000, сериал LOST заливал parxomich, он уже давно ничего не заливает, но ты не первый который заметил в его раздачах глюки. К сожалению из-за нехватки времени большие сериалы заливать не могу. А с parxomich видимо мы работать больше не будем.[/quote]

я кажется писал что уезжаю на сборы на 4 месяца... вот ща 21-го только вернусь...
да как скажешь, не будем так не будем
Xa12kep
Ветеран
Дело в том что большая часть твоих постов удалена с narod.ru. Мне пришлось проверять и удалять все посты с битыми ссылками. Просто нужно было файлы продлить, а тебе это я вижу не надо, столько труда на смарку. Контроль за пользователями и комментариями ты не выполнял. Что это за модератор такой. С твоим усердием мог бы на сайте, по началу, в месяц 10-15 долларов зарабатывать. Я тоже не совсем альтруист и даже сейчас при такой небольшой аудитории зарабатываю здесь. При добавлении новости у всех пользователей была и есть возможность кроме ссылки на NArod.ru, добавлять и на платные обменники. Несмотря то что ты отсутствовал, я так понял дома, все равно периодически заходишь на сайт, мог бы заходить и на аккаунт narod и продлевать файлы, редактировать пользователей и комментарии. Если есть желание, восстановлю тебя в статус проверенные, подредактируешь свои посты, добавишь ссылок на платные обменники, будет стимул работать. А вот модератором больше не получиться, извини.
parxomich
Постоялец
Награды: 6
Xa12kep,

прошу функцию возможности удаления своего материала, есть раздачи перезаливать которые я смысла не вижу
Xa12kep
Ветеран
parxomich, ОК
Natalia
Дух
Скажите пожалуйста, если скачивать мультики с Вашего сайта, они для телефона nokia n8 подойдут?
Рус
Постоялец
Награды: 23
Natalia, Пойдут на nokia n8
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Вопросы к Администрации
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017