Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 17«123451617»
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Вопросы к Администрации
Вопросы к Администрации
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Ваши вопросы по поводу сайта и форума, предложения,замечания и др.
Xa12kep
Ветеран
AVC h264 однозначно лучше чем обычный mpeg4 н263 , но не на всех сенсорных он тянет, хоть и написано в характеристиках что поддерживает. Одно время я конвертировал в него, но много людей стало жаловаться что не показывается картинка идет только звук. А конвертировать и заливать 2 файла это двойная работа, мы тут и так работаем в поте лица за просто так.
The_New_Guy
Дух
Награды: 0
Хотелось бы видеть подробную информацию о видео файлах: контейнер, кодек, битрейт как аудио, так и видео, и соотношение сторон.
Xa12kep
Ветеран
Да зачем, постоянно одно и тоже писать, MPEG-4 H263 / битрейт от 750-1000 кб/с / звук AAC 96 кб/с / соотношение 16:9
Hello
Дух
а у меня вопрос из за чего могла упасть скорость скачивания с Народ и т.д ? Ответе пожалуйста
Xa12kep
Ветеран
Насчет этого можно только предположить что количество одновременно скачивающих заметно возросло. Каждый сервер вешается на 1 гигабитный канал интернета, с него одновременно скачивают например 1000 человек, то это будет 1 мегабит каждому. А представьте если одновременно будут качать 5000 - 10000, что вполне возможно , т.к сервис Narod работает по всему СНГ.
Hello
Дух
Но скорость скачивания с народа все падает )) одни файлы качаются за 10 мин , другие за час )
Xa12kep
Ветеран
Вообще вопрос не по адресу. Тебе надо support@yandex.ru
sashu
Дух
у меня проблема со скачиванием фильмов. загружаются с народа ошибочные файлы. Раньше скачивала без проблем и даже без регистрации. помогите скачать фильм. Заранее спасибо!
Xa12kep
Ветеран
sashu, Если качаете браузерными качалками то вполне возможно будут ошибки.

Варианты устранения:
1. Используйте Download Master
2. Почистить жесткий диск программой CCleaner , сделать дефрагментацию.
3. Возможно вирусы на компе портят файлы, установить антивирус NOD32.

С нашей стороны ошибок нет, все файлы сверяются контрольной суммой хеша.

disco-pogo
Дух
Увожаемый администратор! Почему не могу установить игры? Пишет неверный фаил jar.(((( Nokia5800 прога52.
Xa12kep
Ветеран
Какие именно игры, напишите название ?
fex
Дух
Просто поражаюсь иерархии сайта. Личные сообщения при отрицательной репутации запрещено чтение лс - вообще ни в какие рамки не лезет. Комментарии удаляются, хотя в них, хоть и не столь конструктивная критика, но, всё - же играет свою роль при выборе смотреть или нет.
Это тоже, наверное, не войдет в анналы форума и будет просто потёрто?
ах да, заявленная скорость скачки с вашего сервера - 2 мбит, даже и половину обещанного не отпускает. (хотя, конечно, ключевое слово - "ДО")

Добавлено (26.02.2011, 20:34)
---------------------------------------------

неинформативные комментарии

Наверное информативные - вам целые рецензии подавать =\

Сообщение отредактировал fex - Суббота, 26.02.2011, 20:30
Xa12kep
Ветеран
Ну во первых личные сообщения вообще отключены. Я предупреждал в правилах, что буду удалять комменты которые состоят из одного и двух слов. Лучше вообще ничего не писать, чем спамить. Многие просто от фонаря пишут "класс", "супер" и т.д чтобы скачать с нашего сервера тем самым занимают канал которого как раз и не хватает вам. Вообще сервер экспериментальный и я не обещал 100% скорости, это просто альтернатива NAROD.ru. Возможно вскоре он вообще будет отключен. Ссылки с Narod.ru никакими ограничениями не облагаются, зачем надо было региться ? Чтобы поныть ?

Неинформативные - не несут никакой ценной информации. Если для вас слова "класс" , "супер", :-) и т.д, несут полезную информацию, я только могу развести руками и сказать "сколько людей столько и мнений". Учитесь, развивайте, может когда нибудь сможете связать больше 2-3 х слов.

Emporio
Дух
Награды: 2
Ппц как репутацию повысить?мне теперь что тупо с народа.ру со скоростью 15-20 кб/сек качать ? sad

Добавлено (22.03.2011, 20:08)
---------------------------------------------
И еще вопрос почему у меня так мало сообщений их что трут?????

Xa12kep
Ветеран
Emporio, ну репутация тебе не поможет, выделенный сервер вот уже как неделю отключил. Так как ты из Украины, то скорость скачивания с Narod.ru такая и будет если пытаться скачивать в пик часы т.е 17.00 - 00.00 . Качай ночью или утром. Репутация, скорость не поднимет. Сообщения и комментарии разные вещи, сообщения на форуме, комментарии на сайте.
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Вопросы к Администрации
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017