Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 17«1214151617»
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Вопросы к Администрации
Вопросы к Администрации
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Ваши вопросы по поводу сайта и форума, предложения,замечания и др.
Admin
Дух
Награды: 2
Я скоро начну банить за флуд! Здесь вопросы задаем по работе сайта, а не факты раскрываем. Тысячу раз всем говорил, если не нравиться сайт, ищите другой, в чем проблема.

Как прежде здесь не будет больше, никогда.
sany21
Дух
Награды: 5
Ладно админ, раз уж ты стал ещё жёще, будь по твоему. Вот мой вопрос:
Некоторые фильмы можно скачать с Mega и юнибайтес, будут ли вдальнейшем такие вот заливы фильмов или юнибайтес пока является  и на ближайшее время будет являться единственным файлообменником?

Сообщение отредактировал sany21 - Среда, 27.02.2013, 13:54
Admin
Дух
sany21, в ближайшее время будут заливаться и на новый бесплатный обменник MEGA, но ссылка с него будет доступна только группе проверенные.
Через несколько дней база сайта обновиться, и те у кого есть 10 комментариев и 3 дня регистрации с подтвержденным мылом, автоматом станут проверенными.

Зачем все так сложно? Затем что сайт давно себя не оправдывает, и мне честно надоело тратить свое время попусту. За счет комментариев он еще может как-то держаться на плаву, иначе люди просто как потребители его используют. Раньше сайт для меня был Хобби, а теперь настоящая обуза. Продавать за гроши его жалко, слишком много вложено сил и времени.
sany21
Дух
Спасибо за ответ, ещё один вопросик: а зачем так сильно раздувать штат проверенных? Для того чтобы усилить интерес пользователей вступить в группу проверенные и писать комментарии ? Я понимаю что как раньше уже не будет, но все же, может быть критери на вступление в проверенные пересмотреть? Напрмиер не 10 комментов, а 25-30, или ещё как-нибудь?

Сообщение отредактировал sany21 - Четверг, 28.02.2013, 09:50
Admin
Дух
sany21, Я думаю что школьник не умеющий сложить 3 слова, врядли будет способен написать 10 комментариев, а 25 уже подавно. Возможно планку буду поднимать постепенно. Пока еще в размышлениях по этому поводу. Модерация комментариев тоже будет не простая, например комментарий "Класный фильм, смотреть всем" точно не пройдет модерацию.
Migelito
Дух
Награды: 0
Я За ранние прошу прощение если мой вопрос ранние повторялся ,но перечитывать столько страниц я просто не в силах. Суть вопросика проста мы можем принимать участие в насыщении библиотеки видео фильмов и т. д  МР4 формата ? ( вопрос задается исходя из того что я натыкался на информацию здесь на форуме об этом прочитал но нечерта непонял и воплатить в жизнь тем более не смог). Чем нужно обладать(статус, ранг, быть доверенным лицом) и каким именно образом(имеется виду не как переводить фильм в формат  а как его оформить для скачивания на сайте)  это можно сделать.Буду признателен если Вы отзоветесь.

P.S Есть ряд фильмов которые на форуме не найти я их сам перевожу для себя. Удалять не хочется .Хотелось бы порадовать и остальных.

Сообщение отредактировал Migelito - Суббота, 02.03.2013, 21:45
vladkryt85
Дух
я не могу качать
mihen
Дух
по ходу я тут зря зарегился.. каменты "из-под палки"? wacko вы тут ЧСВ прокачиваете или фильмами делитесь?

Добавлено (07.03.2013, 12:59)
---------------------------------------------
при написании камента (кста, вполне аутентичного и авторского) вылезает вот эта шняга: "Копировать чужие комментарии не хорошо! Можно получить минус в репутацию"

andreech
Дух
здрасти! Подскажите как скачать фильм. Не могу найти кнопку скачать. А так сайт хороший.
shurik089
Дух
наро.ру закрыли, так почему же не использовать подобные файлообменные сети? например: файлообменник.net... не думаю что файлы для телефона могут весить более 2 гб(по крайней мере фильмы)

Добавлено (11.03.2013, 21:35)
там у них и програмка есть спецмальная для залливки...да и скорость скачивания получше, чем с юнибайта(~ 100kb/sec)

shyrik333
Дух
можно фильмы не кодировать с кодеком avc 1не читают его многие телефонны в том числе n5800

Добавлено (27.05.2013, 01:05)
причем это делает только хакер

Добавлено (27.05.2013, 01:06)
или пишите что только для андроид как это было раньше совсем забросили сайт и выкладывают все подряд жаль раньше отличный сайт был

sany21
Дух
Ха12кер, скажу прямо, без утайки. Данный сайт заброшен и больше не один материал он не увидет?

Сообщение отредактировал sany21 - Четверг, 18.07.2013, 18:17
Kagan
Дух
Файлы все удалены ... Это из-за закона...?
Lenaa
Дух
Загружайте побольше аниме от Хаяо Миядзаки:) И очень хочу сверхъестественное 4,5,6,7,8,9-сезонов,т.к. я на компьютере не люблю смотреть,а всегда скачиваю ,фильмы,сериалы,мультика на телефон,заранее большое спасибо:)
Mavrin
Дух
Награды: 7
Ну наконец сайт снова стал обновляться и пополняться фильмами. Сайт ваш проверен временем так что на другие не тянет. Огромное спасибо что снова в ДЕЛЕ. smile
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Вопросы к Администрации
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017