Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 17«12891011121617»
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Вопросы к Администрации
Вопросы к Администрации
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Ваши вопросы по поводу сайта и форума, предложения,замечания и др.
Gereht
Дух
Награды: 5
Ха12кер спосибо за ответ я уже разобрался через большую Оперу дабавляет нормально, ещё раз спосибо за помощь.

Добавлено (11.04.2012, 22:10)
---------------------------------------------
Ха12кер ещё один вопрос случайно не знаешь как можно отфарматировать USB флешку а то у меня на ней файл завис и не удаляется.

Protos
Новичок
Награды: 22
Xa12kep, Я просто не могу понять, почему для Mastera_M вы предложили разместить свои заказ в личке, в то время как нам эта опция недоступна. Просто хочу понять.
Xa12kep
Ветеран
Protos, Вам вижу понять это не дано. Это было мое личное желание. Даже если бы у вас была включена Личка, это ничего бы не поменяло.
Если вас что-то не устраивает, можете отказаться от услуг данного сайта.
У вас есть два варианта:
1. Либо же молча качать фильмы дальше, ваша мозготрепка мне не нужна, как и ваши комментарии.
2. Вы будете ЗАБЛОКИРОВАНЫ и вряд ли сможете когда либо зайти.
Virys5
Дух
Награды: 0
Решил залить фильм,оформил по правилам.
1 раз у модераторов не прошел.удалили
2 раз прошел.Я заметил что не указал размер файла.Фильм снова проходит проверку и снова не проходит.Что за бред?
Разве это в моих интересах?
И неужели нельзя в ЛС написать причину?
Protos
Новичок
Xa12kep, комментирую я не для Вас, а для таких же пользователей, как я. Ежели Вам кажется, что комментарии большинства пользователей достойны Вашего сайта, то пожалуйста, можете продолжать не выпускать мои комменты, а довольствоваться "фильм супир, мне понровилос, кочьаити ни пажалеити", то я пойму Ваше решение и о последующем блокировании МОЕГО аккаунта. Позволю себе заметить, что на конфликт я не нарывалась, просто просила пояснить сами знаете, что. Нужно было просто сказать, что это личная симпатия к пользователю, как к одному из старожилов сайта. А Вы сразу "не было, нет и не будет у Вас никаких прав". Де факто налицо. Ладно. На ваше усмотрение, хотите-блокируйте, хотите-нет. Но если все-таки решите не публиковать мои комментарии, то уж лучше заблокируйте. Так будет спокойнее. На всякий случай скажу Вам до свиданья. Было очень приятно познакомиться с таким замечательным сайтом, как N5800. Процветания ему и его создателю.
Xa12kep
Ветеран
Virys5, реклама стороннего ресурса в названии файла. Откуда мне знать может в файле баннер на весь экран.
Xa12kep
Ветеран
Protos, Вот именно вы комментируете для людей, а не для меня. Я с вами не заключал никакого договора о том что вы будете комментировать, а я исполнять все ваши прихоти. О том что это была моя личное желание я говорил уже не раз. Да и раздел заказов держался на добровольных началах, а люди начали возмущаться что я не выполняю все заказы, по первому щелчку пальцев.

Фильм Master_M я бы выложил в любом случае, потому что он новый и высоким рейтингом, да и не перед вами мне отчитываться кому и зачем делать что либо.

Ваши комментарии все на сайте, я их не удалял и не удерживал. Модерирую только на ноутбуке или компьютере. На телефоне неудобно. А будете писать вы их или нет, мне до лампочки.

Ваши замечания про дискриминацию, негров и так далее, были тоже неуместны. Развели тут непонятно что. Только настроение портите, честное слово.
Protos
Новичок
Прощу прошения за испорченное настроение. Отныне превращаюсь в рыбу и делаю то же, что и она об лёд.
Gereht
Дух
Ха12кер случайно не знаешь когда примерно на сайте появятся фильмы Американский пирог: Все в зборе и Мачо и Батан уж очень охота посмотреть?
Xa12kep
Ветеран
Gereht, Мачо и Батан возможно в течении следующей недели, а Американский пирог незнаю.
Gereht
Дух
Ха12кер зарание блогадарю за Мачо и Батана.
Jackson
Дух
Ха12кер Привет)
Сразу несколько вопросов по поводу нескольких фильмов.Когда нам стоит ожидать вот эти картины:
1.Мстители
2.Проект Х
3.Морской бой
4.Защитник

Не знаю,как там насчет рейтинга,но фильмы новые,так и тянет посмотреть,будут ли они выложены?
Хотя бы что то из этого.
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Jackson - Среда, 09.05.2012, 12:46
Xa12kep
Ветеран
Jackson, На такие вопросы вопросы я уже не раз отвечал, что точную дату назвать не могу. Как только выйдут на DVD так и выложу. Все эти фильмы будут крутить в кинотеатрах всё лето и значит на DVD появятся в августе.
Jackson
Дух
Спасибо за информацию.Учту на будущее!
Gereht
Дух
Ха12кер привет, случаем незнаешь как можно из картинки зделать аватарку очень надо.
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Вопросы к Администрации
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017