Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 171231617»
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Вопросы к Администрации
Вопросы к Администрации
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Ваши вопросы по поводу сайта и форума, предложения,замечания и др.
StarlitEyes
Знающий
Награды: 0
Увожаемый администратор. Мне сайт очень понравился и конечно я тут всего пару дней, но я уверен что буду находится еще ооочень долго тут.
Скажите возможно ли что бы я стал модератором этого сайта? Если да, то какие для этого требования?
Xa12kep
Ветеран
Как видишь я сам добавляю новости, в модераторе пока нет необходимости, конечно я буду иметь в виду, когда будет людей больше на сайте тогда поговорим, а пока зарабатывай репутацию , также можешь видеть под аватаром статус он меняется от количества сообщений на форуме.
StarlitEyes
Знающий
Спасибо за ответ.
Xa12kep
Ветеран
Quote (StarlitEyes)
Спасибо за ответ.

А вот это лишнее, такие сообщения на всех нормальных форумах удаляют. Они не несут никакой информационной ценности smile
StarlitEyes
Знающий
Знаю я. Но я просто люблю вырожать благодарность=) Сказать спасибо будет приятнее чем просто промолчать smile
Я просто добрый человек и вырожаю Благодарность.
И кстати удали пожалуйста мою новость про новый телефон которую я хотел добавить я ее не правильно оформил.
У меня еще вопрос. Где ты взял скрины на эмулятор который я выкинул. Просто я облазил ну наверное сотню сайтов))

Сообщение отредактировал StarlitEyes - Вторник, 09.11.2010, 20:14
Xa12kep
Ветеран
Скриншоты советую искать через сервис http://images.google.com/ , пользуюсь браузером firefox с различными плагинами, кстати грамматика если хромает то этот браузер подчеркивает слова как в ворде.
StarlitEyes
Знающий
Грамматика то не храмает просто я за ней не слежу)
мне по рускому славо богу 10)) Ну я в просто с Беларуси а беларусский знаю на 2(

Добавлено (09.11.2010, 21:12)
---------------------------------------------
Если не секрет, что за плагины вы используете?? И можете дать сайт где их скачать можно.

Добавлено (11.11.2010, 17:31)
А чего вы удалили мою новость?? Я то не обиделся=) Но видимо я вас достал из за неправильной фотографии... smile

Добавлено (12.11.2010, 21:12)
Xa12kep, Скажите а вот тут будет раздел музыки?? Или нет??

Xa12kep
Ветеран
Да пока незнаю, вот только думаю будет ли востребован, что-то на опрос вообще не отвечают.
StarlitEyes
Знающий
А я опрос не видел=)) А раздел бы можно добавить я бы музыки скинул)) Там В.Цой, System of A Down, AMATORY, Linkin Park, Staind,Слот и т д.
короче я много музыки могу найти))
Халоська
Дух
Осмелюся высказать предложение : на многих сайтах есть личный опыт/гайды по использованию телефона, быть может можно было бы вас попросить написать скажем о своем ( фото, какие проги стоят и т.д.). Мне , как начинающему, было бы оч приятно узнать о наиболее полезных прогах, темах и нюансах такого рода + мнение опытного специалиста.

Заранее спасибо.

Xa12kep
Ветеран
Этот весь сайт в принципе и есть личный опыт и гайд по использованию телефона. Я выкладываю в основном то чем пользуюсь или попробывал. Форум как раз для того, чтобы спрашивали по каким либо тех. нюансам. На любые интересующие вас вопросы отвечу на сколько хватит моего опыта, в крайнем случае поковыряюсь в инете, что-нибудь да найду.
StarlitEyes
Знающий
Большое спасибо за раздел "Музыка".
Но все таки почему же нельзя закидывать на ваш сервер??
Просто было бы удобнее я бы сразу сегодня закинул много чего...
Xa12kep
Ветеран
Ну пока закидывай на Narod.ru . Я потом перезалью на свой. Возможность доступа пользователей до сервера я думаю сделать в декабре, с него вступает в силу новый пакет интернета.
parxomich
Постоялец
Награды: 6
в конце концов я думаю можно и выкладывать ссылки на народ, тут я вижу 2 варианта развития) которые должны предупредить удаление невостребованного файла...

1) Общий аккаунт лог и пасс от акка на народе у круга доверенных лиц которые "протягивают" жизнь файла...
2) Или человека который добавляет материал обязывать к установке связки Народ.Файлы + я.Онлайн, с наведением на почту закрепленную на акке Народ.Файлы, ибо за 3 дня до окончания приходит письмо - уведомление

Следуя пункту 1 или 2, мы исключим возможность утери файла и не придется заниматся перекачкой с места на место =)

Ибо как можно утроить такие потоки информации выкладывая на сайт тонны контента всеми юзерами... Что у тебя никаких хардов не хватит)

Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Вопросы к Администрации
Страница 1 из 171231617»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017