Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Вопросы по добавлению новостей
Вопросы по добавлению новостей
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Если у вас возникают какие нибудь проблемы с добавлением, оформлением новостей, обращайтесь сюда.
StarlitEyes
Знающий
Награды: 0
1 вопрос. Возможно ли что бы я загружал файлы на сервер сайта или я могу только на народ?
2 вопрос. Скажите для добовлении картинки на файл будь это игра или новость. Надо на фотохост кидат ь через ссылку а потом через bb коды??
или можно стразу же через оформлении темы.
Xa12kep
Ветеран
На сервак врядли получится, я в соображениях безопасности не захотел добавлять такую функцию, возможно позже, если файл большой я буду сам дублировать. Заливайте пока на narod.ru

1. Картинка которая будет выводится на главной странице и в новости. (просто добавляешь файл, она автоматом встанет на свое место)
2. Дополнительные скриншоты (также просто добавляешь файлы максимум 8, они сами также встанут под новостью).

StarlitEyes
Знающий
Nokia C6-01 я извиняюсь но вы выложили не тот скрншот на эту новость. Вот ссылка http://market.yandex.by/model.xml?hid=91491&modelid=6477764&clid=502 так другой. А тот что вы выложили первое отличие от С6-01 то что там камера 5 мегапикселей. А в с6 8.
Xa12kep
Ветеран
Ок исправил, не обратил внимание smile
StarlitEyes
Знающий
И снова ошибка=))) вы добавили картинку от nokia E7 или же n900(просто походи)
E7 скоро выходит на свет. А нужен С6=) Мне уже интересно где вы картинки так ищите biggrin

пройдите по этой ссылке там ясно по белому много картинок http://images.yandex.by/yandsearch?text=Nokia%20C6-01&stype=image
biggrin biggrin biggrin biggrin

parxomich
Постоялец
Награды: 6
Xa12kep

Нету у меня такого...
Или это скрин как заливать к тебе?) Где вообще новость добавлять та)))

Xa12kep
Ветеран
1. когда написал всю новость нажимаешь сюда

Открывается окно - вводишь туда ссылку

Следующее окно - пишешь "скачать с Narod.ru"

Тут показано как это выглядит

parxomich
Постоялец
Если вы хотите добавить фильм на сайт, прежде всего удостоверьтесь что после пережатия язык фильма остался русский (если конвертировали многоголосный рип), и что он вообще идет и показывает =)

Далее, загружаем фильм на сервис narod.ru

Когда фильм закачан, нажимаем добавить новость. Получаем такое окно:

Где 1 - Категория новости куда она будет помещена.
Где 2 - Название новости (не надо мудрить, как фильм называется так и называетм без всяких ""- СУПЕРРР!!!!11)
Где 3 - Поле которое будет видно вот тут:

Где 4 - Поле которое будет видно тут:

После заполнения оно должно выглядеть примерно так:

Перейдем ко второй части:

1 - Сюда загружаем скриншоты с компа (сделанные с конвертированного файла!!), оптимально штуки три не меньше, При нажатии + Появится окно для второй ссылки, которые потом будут отображатся тут:

2 - Сюда добавляем файл обложки, который будет виден как с главной страницы так и в самой новости (Внимание обложка должна быть без посторонних надписей и ссылок, допускается надпись n5800.ru)

3 - Оставляем пустое поле
4 - Оставляем пустое поле
5 - Указываем размер файла загруженного на народ, отображатся будет здесь:

6 - Оставляем пустое поле
7 - Тут помещаем ссылку на файл расположенный на сервисе narod.ru
8 - Оставляем пустое поле
9 - Размещаем теги относящиесе к данной раздаче (лично я использую связку НАЗВАНИЕ, ЖАНР(Ы), ГОД)
После всего у вас должно получится примерно так:

Нажимаем добавить новость и после проверки модератором она появится на сайте =)

Безфамильный
Постоялец
Награды: 16
Xa12kep у меня к Вам вопрос, а любой посетитель может добавить фильм на сайт? К примеру я могу при желании выложить фильм?
Impulce
Дух
Посоветуйте чем делать скриншоты для добавления сюда?
в смысле скриншоты из переконвертированных в mp4 фильмов для добавления на этот сайт

Сообщение отредактировал Impulce - Среда, 15.06.2011, 14:02
Xa12kep
Ветеран
Impulce, движек у сайта странноватый и поэтому не всегда скрины добавляются. Лично я снимаю скриншоты в буфер винды с kmpPlayer, потом вставляю в mspaint и сохраняю. Так они 100% добавятся. Видимо VLC или KMP сами создают скрины неправильного формата.
ThePunk
Постоялец
Impulce, я пользуюсь программой FastStone Capture
Impulce
Дух
В последнее время у меня скопилось некоторое количество фильмов, сконвертированных для Nokia[640x360]. И поскольку много смотрю на телефоне, их всё больше. Кроме фильмов еще трейлеры. Часть лежит на народе, да и вообще выложить туда не проблема.
Пытаться выложить сюда больше не хочется, т.к. попытка выложить один фильм была трижды не пропущена модерацией.
Кроме фильмов есть еще много книг в формате docx (все прочитаны на телефоне ZXReader'ом).
Не хочется чтобы всё это добро пропадало. Может найдется доброволец которому я бы отправил ссылки, а он бы оформил новости? Или другие предложения? cry
Daleson
Дух
Награды: 7
Я могу сделать,если конечно предложение еще в силе)
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » Вопросы по добавлению новостей
Страница 1 из 212»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017