Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » А книги кто нибудь читает?
А книги кто нибудь читает?
Master_M
Постоялец
Награды: 8
Статус: Offline
не знаю,аватарку из доступных стандартных выбрала.не мои родные точно,у меня форма другая:)) вполне возможно,что Шарлиз губы. Красивая она женщина, хоть мой любимый фильм с ее участие "Монстр", за которого она оскар взяла:)) но там ее красоты не видно.
Что касается книг про курение, кодирования, 25-х кадров... Мне кажется эффект всегда один, для того чтоб они помогли нужно несгибаемое намеренье бросить. С тверды решением можно бросить и с книгой и без:)

Добавлено (23.07.2012, 10:52)
---------------------------------------------
И ты даже не представляешь,как я уважаю в мужчинах отказ от алкоголя! Это крайне редкий случай.

Добавлено (23.07.2012, 11:04)
---------------------------------------------
_Arhont_, "пикник на обочине" не читала. Читала томик Стругацких на 700 стр :"Бессильные мира сего" и еще один роман в нем,забыла название. Впечатления однозначного не произвели. Может не лучшие книги попались,может просто не мое...

Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Master_M, многие девушки думают, если я не пью и не курю, со мной что-то не то, поэтому спасибо за понимание. biggrin
Master_M
Постоялец
Награды: 8
Аха-ха:) забавно:) мне же всегда казалось,что напротив если человек без меры пьет или курит от скуки,вот тогда что-то не так, или когда нужен искусственный допинг..:))) я уже три года,как совсем отказалась от алкоголя и даже свое грядуще 25-летие планирую отмечать без него:) я конечно никому лекции о здоровом образе жизни не читаю,и у меня много пьюще-курящих друзей,но это их личный выбор.
Lev_Lvovski
Дух
Награды: 2
Всем советую прочитать серию книг КНЯЗЬ Алексадра Прозорова . Я Прочитал 12 книг из этой серии. Рассказывается о том как мальчик 10-12лет попал с 20века в век 15-16 во времена правления Ивана грозного. Точнее только начало его правления. Т.К. он сам был ещё ребёнком. И судьба и жизнь "этого мальчика" проходили рядом с Иваном 1V. Очень интересные книги. Я читал с упоением даже не хотелось книгу ложить. Вот бы по этой книге снять фильм. Ещё советую прочитать Волкодав Марии Семёновой - тоже серия книг.
Paxan
Дух
Награды: 0
Если будут книги Дмитрия Емца,с радостью почитаю wink biggrin
yury-a
Дух
Награды: 0
Если кто может, то залейте серию книг "Фантастический боевик" состоит пока из 813 книг, буду очень благодарен!!! Заранее спасибо!
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » А книги кто нибудь читает?
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017