Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » А книги кто нибудь читает?
А книги кто нибудь читает?
Protos
Новичок
Награды: 22
Статус: Offline
блииин, спасибо огроменное!!! Теперь я постараюсь выписаться из рядов курильщиков. Тем более эт не красиво девкам-то.. Хотя, могла и сама бросить, но лень. Да и видимо не так уж и охота бросать было. Теперь сама на личном опыте попробую.!!
Бесфамильный, спасибо за список. Надо почитать тоже что-нибудь, мозг подпитать, а то аж после универа не читала. А на работе совсем не литературный профиль(

Добавлено (24.02.2012, 14:47)
---------------------------------------------
Эх, вот бы ещё Карра в .txt найти... Ну ладно. Сойдет.

Безфамильный
Постоялец
Награды: 16
Рус, Protos, поверьте пока сами не захотите не бросите курить, хоть сто книг прочитайте и сто фильмов посмотрите. Сам курил очень долго, но в один прекрасный момент решил завязать. "Бросал" потихоньку, т.е. по чуть-чуть, сначало вместо пачки 18 сигарет, потом - 15, потом - 12, 10, 5. Потом около недели курил по 3 сигареты в день (завтрак-обед-ужин biggrin ). Многие смеялись, шутили, не верили, что так брошу. Говорили, что бросать надо сразу и навсегда, а так как я никто бросить не может. Советовали даже вышеуказанную книгу прочитать. Но я решил попробывать по своему. И получилось. Уже 2 года не курю.
Ого, может тоже книжку написать? biggrin
Protos
Новичок
Как сделать так, чтобы тот текст, кот. я скачала по ссылки, открылся не как заметка? Через Qickoffice вообще иероглифи ацтеков показывает. (
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Protos, то что я выложил, нужно сначала распаковать архиватором ZIP, внутри одна книга в трех разных форматах FB2, TXT, RTF.
Рус
Постоялец
Награды: 23
Безфамильный, Ну ты сразу то так не отрубай, дай помечтать.... Думаю у каждого свой принцип избавиться от этой дурной привычки... Хорошая, умная книга один из способов- по крайней мере отвлекает, может быть она на это и рассчитана, а может за счет страха заболеть...Много знакомых прочитав именно эту книгу справились с этой привычкой...Ладно почитаем увидем, в чём кроется секрет...
Protos
Новичок
Да, Xa12ker, спасибо. Я уже дотяпала)
Xa12kep
Ветеран
Рус, У меня был свой способ "НЕ НАЧИНАТЬ" biggrin
sany21
Дух
Награды: 5
Мне понравились аудиокниги, люблю вселенную сталкер , хотелось бы на сайте увидеть аудиокниги на эту тему, желательно побольше biggrin biggrin
Рус
Постоялец
Награды: 23
А я курить бросил. Ураааа.
Xa12kep
Ветеран
Рус, поздравляю!
Master_M
Постоялец
Награды: 8
Черт,читаю вот тут вашу переписку,ребята, и думаю кошмар какая я прааавильная !:)))и не курю,и не курила:))) Хорошо,что наш уважаемый Ха12кер тоже этого придетживается ,а то бы совсем белой вороной была :-)
Мне кажется книга никогда не поможет бросить,особенно если до этого было лень. Но будем верить в лучшее.

Добавлено (22.07.2012, 22:16)
---------------------------------------------
И действительно хорошая литература по гендерному принципу не делится,у многих абсолютно "мужских" писателей много поклонниц женщин, так что за списочек спасибо, Безфамильный.

_Arhont_
Дух
Награды: 0
"пикник на обочине" Стругацких норм
Xa12kep
Ветеран
Master_M, да ладно, это я в любой мужской компании белая ворона, я даже пиво не пью уже несколько лет, поэтому любой праздник в компании заканчивается моим уходом досрочно :). А с сигаретами я вообще никогда дел не имел, ведь если почитать историю, их привезли из открытой Америки всего лишь потому-что там другого ничего небыло, надо было стоимость экспедиции отбить. Один великий обман человечества, бизнес который приносит лишь болезни.
Видел как люди готовы подбирать окурки с земли, если им не хватало на покупку даже поштучно. А это всего лишь трава, которая ничем не отличается от любой другой. Тот кто пишет такие книги делает очень хорошее дело. А когда девушка курит, мне кажется это очень вульгарно, сразу складывается иногда неверное о ней представление.

Кстати губы не Шарлиз Терон?
Xa12kep
Ветеран
Xa12kep, однозначно она
Прикрепления: 4491213.jpg(72Kb)
Xa12kep
Ветеран
_Arhont_, Не знаю, я не осилил Стругацких, не в моем стиле как и серию книг Сталкер. Я больше склоняюсь к Метро 2033 и всё что с этим связано.
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » А книги кто нибудь читает?
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017