Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » А книги кто нибудь читает?
А книги кто нибудь читает?
Рус
Постоялец
Награды: 23
Статус: Offline
Xa12kep, Приветствую. Всё таки купил я Ritmix 700, вроде всё в норме, работает пока biggrin Вопрос:А ты пользовался когда нибудь текстовыми конвертерами???

Сообщение отредактировал Рус - Вторник, 25.10.2011, 21:59
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Привет, а тебе в какой формат нужно?
Рус
Постоялец
Просто некоторые книги которые нужны очень, в формате PDF, других форматов не могу найти, а PDF у меня плохо воспроизводит, при увеличении шрифта, становиться не удобно читать, так как текст не влазит. Вообще RTF у меня отлично воспроизводит. Значит надо PDF в RTF......
Кстати твои книги пошли в ход, пилотировал "Мраморный рай" cool
Xa12kep
Ветеран
попробуй вот эту прогу, она специально создана для электронных книг, конвертирует во много современных форматов.
Твоя книга поддерживает FB2 , EPUB более современные форматы.
Рус
Постоялец
Xa12kep, Привет. А с серией книг "сталкер" ты не знаком? Мне просто интересно твоё мнение, много знакомых на нём сидят.
Xa12kep
Ветеран
Рус, у меня что-то не пошло со Сталкером. Пытался пару книг читать, возможно попадались плохие, но сама тематика в отличии от Метро 2033, которые я прочитал все, мне не нравится. Хотя и в Метро попадался такой бред, что даже не верится что такое могли выпустить на бумаге. Просто посоветуйся со знакомыми пускай подскажут самые лучшие, там их много наклепали, насколько я знаю с небольшими рассказами до 100 штук доходит. Потом мне маякнешь если понравятся какие.
Рус
Постоялец
Xa12kep, Привет. По совету знакомых начал читать книгу Романа Глушкова - S.T.A.L.K.E.R. в серию входит две книги "Холодная кровь" и "Свинцовый закат" Норма,хорошо написаны...... Не читал?.
Безфамильный
Постоялец
Награды: 16
Извиняюсь, что встреваю в разговор. У Глушкова интересные книги в серии S.T.A.L.K.E.R. В свое время много книг этой серии прочитал. Но больше всего мне понравилась книга "Дезертир" Алексея Степанова. Она отличается от других книг. Лично мне именно такой представляется эта зона отчуждения, именно такие отношения между людьми внутри Зоны, такой образ жизни как описан в этой книге.
Рус
Постоялец
Безфамильный, Молодец что встрял в разговор, к советам прислушиваюсь, после "Глушкова" обязательно начну "Дезертир" Алексея Степанова. После отпишусь.
Безфамильный
Постоялец
Прочитай обязательно. Эта книга вроде считается одной из первой этой серии. И чем она мне приглянулась, так тем, что более "жизненная" что ли, более реальная. Там у героев нет лазерных пушек, супер навороченных ракетных комплексов, современной брони и т.п., а в руках главного героя обычный калаш-весло вместо австрийской винтовки и бушлат вместо защитного комплекса.
Protos
Новичок
Награды: 22
Забавно. Безфамильный, так интересно получилось! К описанию кники Ваша ава подходит) Как будто с неё и пересказали. smile А вот вопрос. В каком жанре написана книга и может ли она заинтересовать слабый пол?

Добавлено (24.02.2012, 10:35)
---------------------------------------------
Xa12kep, а есть ли возможность заливать сюда помимо фильмов ещё и кники? Блин. Я тоже хочу научиться. Так сложно всё это кажется для моего восприятия! Ладно. Научусь как-нибудь. Так как на счет книг на этом сайте?

Добавлено (24.02.2012, 10:41)
---------------------------------------------
Я вот никак не могу найти Аллена Карра и его легкий способ бросить курить. Может кто знает, подскажите. Где ни скачиваю, не запускает на моем аппарате. Либо пишет после пролистывания 4-5 страниц :"в поддержку нашей библиотеки, скиньте СМС но номер blahblah ...."

Xa12kep
Ветеран
Protos, а в каком формате то надо? те что платные какие были?
Безфамильный
Постоялец
Protos, а жанр у данной серии книг S.T.A.L.K.E.R. один : фантастический боевик. Насчет того сможет она заинтересовать слабый пол или нет - скорее нет, чем да. Если интересны книги жанра постапокалипсис то порекомендовал бы серию книг "Метро 2033": Д. Глуховского и Ко., так же интересна серия книг "Проснувшийся Демон" Виталия Сертакова (сам прочитал на одном дыхании). Что еще? Очень понравилась серия книг "Древний" Сергея Тармашева - тут и постапокалипсис, бескрайний космос, верная дружба, интриги, любовь, предательства (очень интересно и легко читаемо). Кстати у Тармашева есть и свой вариант Сталкера - серия книг "Ареал"- об аномальной зоне, возникшей в Республике Коми, после того, как туда упал то ли метеорит, то ли инопланетный корабль. Отдельно хочу выделить книгу "Наследие" она про то, что стало с миром после глобальной катастрофы, вызванной ГМО. Очень страшная, интересная и познавательная книга!
Xa12kep
Ветеран
Вот книга "Аллен Карр - Легкий способ бросить курить" в архиве ZIP в 3-х форматах .
Прикрепления: Allen_KArr_spos.zip(611Kb)
Рус
Постоялец
Xa12kep, Тоже борюсь с этой заразой, надо будет прочесть книгу, всё может быть...
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » А книги кто нибудь читает?
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017