Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » А книги кто нибудь читает?
А книги кто нибудь читает?
Рус
Постоялец
Награды: 23
Статус: Offline
Все таки я считаю что раздел книг на сайте нужен, во первых для молодежи полезно будет, да и для "стариков" biggrin не надо будет время зря терять для поиска в огромном мире интернета, той или инной книги соответствуещего фармата для телефона Nokia
ThePunk
Постоялец
Награды: 6
Я предпочитаю на бумаге читать, на телефоне имхо не удобно.
Daleson
Дух
Награды: 7
Если для nokia будет нормальная програма для чтения книг,то да.Я читал книги на psp и ifone 3g.Мне очень понравилось читать на этих устройствах,когда я лежу в раслабленном и читаю мне для перелистывания страниц достаточно нажать на psp L1 или R1,на 3g плюс или минус.Было очень удобно,а на моем 5800 на боковые кнопки не работает приходиться по сенсору водить.
Артас
Дух
Награды: 2
По-любому раздел нужен. Достаточно удобно читать. Читалки есть довольно хорошие. Да и книг если честно в инете завались)
Daleson
Дух
Награды: 7
А вот нашел отличную прогу,что б читать мне понравилось,короче я за!А вот не давно был против потому что на моем 5800 нельзя было поставить безконечное время работы подсветки,максимум можно было поставить 60сек,но есть прога которая исправила эту проблему.Еще было бы не плохо на сайте выложить аудио книги желательно в формате mp3.Было бы здорово!
Рус
Постоялец
Daleson, А что на сайт не выложишь эту отличную прогу-читалку???
Артас
Дух
Награды: 2
Ну вот меня радует ZXReader2. Выложу чуть позже сегодня. Она правда читает только TXT, FB2, RTF, DOCX, ZIP (содержащий TXT, RTF, DOCX или FB2).
Если кто выложит прогу для открытия PDF буду рад.

Добавлено (06.09.2011, 20:02)
---------------------------------------------
http://n5800.ru/load/symbian/programmy_symbian_9_4/zxreader_v_2_0_3/18-1-0-1597

Рус
Постоялец
Приветствую всех. Появилось желание приобрести электронную книгу, а так как сталкиваюсь с такой техникой в первые, боюсь ошибиться в выборе... Посоветуйте какую модель выбрать.
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
На сегодняшний день эл. книги мало чем отличаются друг от друга. Но одной из важных деталей это тип экрана. Для электронной книги он должен быть E-INK (электронные чернила), его специально разработали для такого типа устройств. Заряд такое устройство держит до месяца и не портит зрение, т.к изображение в нем статичное, но учти там нет подсветки. Просто сейчас много в магазинах появилось китайских подделок с TFT экраном, заряда батарей которых хватает часов на 5-8, да и глаза болят от них. А так, размер, толщина и доп функции должен выбрать сам.
Рус
Постоялец
Xa12kep, Был сегодня в магазине, мне понравилась модель "ritmix rbk 700", позже посмотрел на яндексе в маркете отзывы вроде положительные, слышал ли ты про неё что нибудь???
Xa12kep
Ветеран
Незнаю, посмотрел по характеристикам, единственный плюс на пару форматов больше чем у остальных, а цена высокая. Я бы все таки посмотрел в сторону Amazon Kindle, Sony, Iriver цена пониже, качество повыше. Но нужно в руках покрутить, отзывы отзывами, люди бывают разные, одни вилку в розетку втыкнуть не могут, другие специально проблемы ищут.
Рус
Постоялец
Ну всё, теперь я вообще запутался. В магазинах все продавцы кричат как один: бери "PocketBook" не пожалеешь... А меня цена пугает.
А Amazon Kindle интересно кто выпускает Страна???

Сообщение отредактировал Рус - Четверг, 13.10.2011, 21:52
Xa12kep
Ветеран
Сейчас все делается в Китае, любая аппаратура которая ввозится в нашу страну это КИТАЙ. "PocketBook" дерет за Брэнд. Я если бы выбирал для начала покрутил бы в руках, не смотрел бы на брэнд. Дешевку тоже брать не стоит, но те что я перечислил тоже брэнды, просто одно дело если завод стоит в Европе и там работают европейцы, правда вся их работа заключается присматриванием за роботами которые собирают из китайских же запчастей БРЭНДОВЫЙ аппарат за зарплату в 2000 евро ИЛИ завод стоит в Китае и там китайцы за зарплату в 200 баксов. Заметь запчасти и даже станки одинаковые, просто налоги и зарплаты разные. Например Iphone половина запчастей поставляет Самсунг на китайский завод, также Тошиба и еще пару компаний, там все это собирают и уже готовый чисто американский Iphone продают в Америке. Apple только разрабатывает схему телефона и дизайн, все остальное доделывает китайские заводы. Но из-за БРЭНДА стоит он как будто сам Тим КУК его собрал. На сегодняшний день мне кажется эргономика важнее, главное чтобы он тебе самому понравился, а характеристики у всех одинаковые.
Рус
Постоялец
Благодарю за пояснения. Буду выбирать. Когда куплю отпишусь что да как, если интересно.....
Xa12kep
Ветеран
Да незачто, отпишись, будет интересно.
Форум » РАЗНОЕ » N5800.ru - Сайт » А книги кто нибудь читает?
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017