Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Windows Phone 7 » Windows Phone 7 - FAQ по ОС и устройствам » Nokia (Обсуждения)
Nokia
Рус
Постоялец
Награды: 23
Статус: Offline
Новый Nokia LUMIA какой он, слабые и сильные стороны этого аппарата, кто с ним сталкивался???, хотелось бы услышать о нём от потребителей.
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Рус, Nokia + Windows = очередное недоразумение.
Nokia уже сдала свои позиции, перед тем как уйти на дно последние попытки хоть как-то заработать. К сожалению они не думают о конечном покупателе, а заботятся как бы побольше срубить бабла. Этим и выкопали себе глубокую яму. Однозначно когда появиться этот телефон в магазинах, будет стоить чуть ли не как Iphone. А за что отдавать такие деньги, за процессор одноядерный 1.4 ггц, который уже год как стоит на galaxy S Plus, или за экран 3.7 дюйма 800х480, да еще который царапается. Флешки нет, судя по отзывам система КОШМАР. Учти что за систему Windows Phone 7.5 тоже платишь. Если платить за бренд, то лучше уже Iphone чем это.

Золотая цена ему 300$, тогда я бы слова не сказал в его минус.
Рус
Постоялец
Награды: 23
Xa12kep, Понятно, да уж что то им надо менять( Nokia имею в виду), я тоже кстати больше начал смотреть в сторону Samsung, думаю они в первых рядах, на счёт мобильных устройств...
ThePunk
Постоялец
Награды: 6
Nokia просто нужно перейти на Andriod. Сейчас самая популярная и качественная OS. А со своими устаревшими симбами они далеко не уйдут, даже с мобильной виндой.
Форум » Windows Phone 7 » Windows Phone 7 - FAQ по ОС и устройствам » Nokia (Обсуждения)
Страница 1 из 11
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017