Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 61«126789106061»
Форум » SymbianOS » Symbian OS разное » Заказ на заливку фильмов для смартфонов Nokia (разрешение фильмов 640x360, модели 5800,5530,5230,5228,n97)
Заказ на заливку фильмов для смартфонов Nokia
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Оставляем заказы на фильмы, в моем распоряжении большая обновляемая база фильмов с начала кинематографа по сегодняшний день. Ваш заказ будет исполнен в течении 2-х дней если фильм имеет оценку IMDB (кто не знает читаем http://ru.wikipedia.org/wiki/IMDb ) больше 5 и не меньше 90-го года выпуска. Все фильмы не совпадающие с этими правилами возможно не появятся на сайте.

В связи с увеличением заказов и бездействию пользователей (комментирование новостей), для 100% осуществления вашего заказа нужно иметь не меньше
5 РЕПУТАЦИИ или несколько комментариев к любым фильмам
Xa12kep
Ветеран
Не будет этого фильма. Читай шапку темы.
rambo
Дух
Награды: 0
хорошо.тогда залей ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК.ИЛИ ты только зарубежные заливаешь?залей если не трудно пл

Добавлено (20.12.2010, 13:33)
---------------------------------------------
хотелось бы увидеть фильмы-ТЮРЯГА(В ЗАПЕРТИ) КИКБОКСЕР НЯНЬКИ

Добавлено (21.12.2010, 15:05)
чего фильмы не заливаешь,на музыку перешел??залей тогда что нибудь из шансона типо 100 или 5о лучших песен шансона плиз

StarlitEyes
Знающий
Уважаемый администратор.. У меня вопрос. Почему вы раньше писали что можете залить абсолютно любой фильм, а теперь только после 90х годов??
Просто мать иногда просит достать фильмы 60х-70х годов. И фильмы серьезно интересные.
Жалко как то.. sad
Xa12kep
Ветеран
Ну вообще-то я написал так "Все фильмы не совпадающие с этими правилами возможно не появятся на сайте."

Если фильм будет интересен всем, то обязательно залью. Просто место на серваке у меня не резиновое, не хочется забивать разной туфтой.

StarlitEyes
Знающий
Благодарю за ответ. Но мне мать уже все мозги провизжала на счет какого то фильма 60х годов. Говорит очень хороший фильм...
И как мне быть?
Xa12kep
Ветеран
StarlitEyes, Какой фильм ?
StarlitEyes
Знающий
Ой извини... Это надо у матери уточнять. К сожалению я с ней не живу как увижу ее спрошу сразу.
ЗЫ Аватар шикарный=)
parxomich
Постоялец
Награды: 6
StarlitEyes,

Может быть тебе стоит его тогда поискать все же в DVDRip в хорошем качестве для Dvd проигрывателя? а не для телефона? или мамка будет с телефона смотреть?

rambo
Дух
parxomich,а ты тоже что ли заливаешь фильмы??

Добавлено (22.12.2010, 07:07)
а где вооще вы берете такие фильмы в большом размере и в mp4 там наверняка все есть чем на сайте??7

parxomich
Постоялец
rambo,

Я пока по музыке.
Где берем... Админ с базы напрямую как я понимаю с локалки =) а я.. с торрентов (если не знаешь что это, объяснять и не буду =))

Xa12kep
Ветеран
rambo, лично тебе расскажу способ поиска. Открываешь браузер и набираешь в поисковике "скачать фильмы mp4" . Там где я беру фильмы тебя не пустят. База просто огромная что фильмов, что музыки. Если тебе не нравиться сайт, ничем тебе помочь не могу. Если у тебя репутации -2 и замечаний 20%, значит заслужил . При таком раскладе, твои заявки рассматриваются в последнюю очередь, прости.
Xa12kep
Ветеран
Все больше сюда не пишем что и где берем , как получаем и темы не относящиеся к разделу, есть для этого беседка . Буду понижать репутацию и + замечания. 5 замечаний ведет к бану на 7 дней.
rambo
Дух
да меня все устраивает)))просто как ни закажу,все игнорируется((((жалко блин((
parxomich
Постоялец
rambo,
Еще раз напиши что хочешь, искать лень, названия, год

Разберемся с желаниями =)

rambo
Дух
Вор, 1997,залейте буду рад)))
Форум » SymbianOS » Symbian OS разное » Заказ на заливку фильмов для смартфонов Nokia (разрешение фильмов 640x360, модели 5800,5530,5230,5228,n97)
Страница 8 из 61«126789106061»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017