Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 61«1258596061»
Форум » SymbianOS » Symbian OS разное » Заказ на заливку фильмов для смартфонов Nokia (разрешение фильмов 640x360, модели 5800,5530,5230,5228,n97)
Заказ на заливку фильмов для смартфонов Nokia
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Оставляем заказы на фильмы, в моем распоряжении большая обновляемая база фильмов с начала кинематографа по сегодняшний день. Ваш заказ будет исполнен в течении 2-х дней если фильм имеет оценку IMDB (кто не знает читаем http://ru.wikipedia.org/wiki/IMDb ) больше 5 и не меньше 90-го года выпуска. Все фильмы не совпадающие с этими правилами возможно не появятся на сайте.

В связи с увеличением заказов и бездействию пользователей (комментирование новостей), для 100% осуществления вашего заказа нужно иметь не меньше
5 РЕПУТАЦИИ или несколько комментариев к любым фильмам
Рус
Постоялец
Награды: 23
Lev_Lvovski, Главное без купюр и без фальши... biggrin
sany21
Дух
Награды: 5
Уважаемый Администратор!Спасибо что выполнил просьбу с фильмом звездные войны атака клонов! залей плиз фильм Звездные войны:Скрытая угроза!
ibica13
Дух
Награды: 0
Доброе утро, залейте пожалойста сериал "Интерны", все сезоны(по принцыпу один сезон-один файл). Зарание огромное СПАСИБО!
Protos
Новичок
Награды: 22
А я вот что-то намедни вспомнила про мультик, Унесенные призраками. Желала бы взглянуть, вспомнить молодость)))) Xa12kep, возможно ли его здесь увидеть? Уважь мою просьбу, будь добр. (может скажешь, что у меня странные предпочтения на фильмы, но ни че не могу поделать, хочу вечерком перед сном его в кровати глянуть, настроиться на сон грядущий) Спасибо заранее, многоуважаемый наш админ)
angie
Дух
очень хотелось бы увидеть фильмы "клятва", "значит ,война", "есть, молиться, любить", "Старый Новый год", "Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины" smile спасибки

Сообщение отредактировал angie - Четверг, 22.03.2012, 19:02
kitkat
Дух
залейте пожалуста шерлок холмс игра теней ))
elsi
Дух
А мне бы очень хотелось посмотреть фильм 1997 года "Пламя страсти". Залейте пожалуйста, буду с нетерпением ждать... wink
lily
Дух
очень хотелось бы увидеть фильм "Белоснежка: Месть гномов" happy
vasya1792
Дух
по ходу на этом сайте не дождешся таких фильмов как „шерлок холмс 2”, „призрачний гонщик 2”, „тарас бульба”
Рус
Постоялец
vasya1792, Кто бы об этом говорил, с репой -1
vasya1792
Дух
ну если админ не понимает что такое случайность я ничего неподелаю!!....
Рус
Постоялец
vasya1792, Такими сообщениями на форуме, ты точно её не поднимешь (репутацию имею в виду)
dany765
Дух
если можно залейте пожалуйста мумия 2.
vasya1792
Дух
мне она и не нужна!
просто есть фильмы которые хочется посмотреть!!
я здесь на форуме нашел больше 10 заявок на фильм „шерлок холмс 2” а он ещё не добавлен! админ не должен обращать внимания на репутацию а на то что ждет большенство!!
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
vasya1792, дорогой пользователь, скажи мне пожалуйста где ты видел Шерлок Холмса 2 в хорошем качестве в сети интернет? Я уже устал всем объяснять что выкладываются на этом сайте только лицензионные копии фильмов!!! На что я должен обращать внимание решать мне а не вам товарищ -1 репутации. За что мне ее вам увеличивать если ваши комментарии состоят из "Класная игруха" "Супер" "сейчас скачаю ждите"? Ничего себе случайность, 4 раза одинаковый комментарий ввести и 4 раза капчу СЛУЧАЙНО eek
Где я вам сейчас возьму фильм, если на DVD он еще не выпущен?
В МЕРЗКОМ КАЧЕСТВЕ ФИЛЬМЫ ЗДЕСЬ НЕ ПОЯВЯТСЯ ЖДИТЕ ЛИЦЕНЗИИ
Форум » SymbianOS » Symbian OS разное » Заказ на заливку фильмов для смартфонов Nokia (разрешение фильмов 640x360, модели 5800,5530,5230,5228,n97)
Страница 60 из 61«1258596061»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017