Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 61«1255565758596061»
Форум » SymbianOS » Symbian OS разное » Заказ на заливку фильмов для смартфонов Nokia (разрешение фильмов 640x360, модели 5800,5530,5230,5228,n97)
Заказ на заливку фильмов для смартфонов Nokia
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Оставляем заказы на фильмы, в моем распоряжении большая обновляемая база фильмов с начала кинематографа по сегодняшний день. Ваш заказ будет исполнен в течении 2-х дней если фильм имеет оценку IMDB (кто не знает читаем http://ru.wikipedia.org/wiki/IMDb ) больше 5 и не меньше 90-го года выпуска. Все фильмы не совпадающие с этими правилами возможно не появятся на сайте.

В связи с увеличением заказов и бездействию пользователей (комментирование новостей), для 100% осуществления вашего заказа нужно иметь не меньше
5 РЕПУТАЦИИ или несколько комментариев к любым фильмам
Рус
Постоялец
Награды: 23
TAHOC, Что для тебя имеют статус "нормальные фильмы"? По моему всё нормальное что имеется в мировом кино-прокате здесь давно присутствует... На сайте подробно написано как добавлять фильмы, взял бы и показал на личном примере, какие именно надо фильмы добавлять, этим бы самым повысил себе репутацию, и люди бы потянулись к тебе... А так- написать за всё время, один жалкий комментарий и охинею нести на форуме, любой горазд...

Сообщение отредактировал Рус - Четверг, 01.03.2012, 21:58
Xa12kep
Ветеран
Рус, этот просто еще не дорос, или возможно что не дорастет до НОРМАЛЬНЫХ фильмов. Нормальными фильмами такая школота считает те, которые вчера вышли в прокат и чтобы уже здесь они были в ДВД качестве. Смотрят они только крутые фильмы, типа адреналина, трансформеров и т.д. Объяснять им что либо бесполезно, потому-что в голове бардак.
taipancy
Дух
Награды: 0
Приветствую Коллеги.
Не найдется ли у кого фильма Артист / The Artist (2011) ?
vasya1792
Дух
админ добов фильм призрачный гонщик другую часть!!
пожалуйста!!!!
jonson220
Дух
Награды: 4
интересует ,Выжившие 2 сезон будет на сайте?
Xa12kep
Ветеран
taipancy, Артист появиться здесь после выхода в DVD качестве.
vasya1792, также появиться после выхода в качестве
jonson220, надо посоветоваться с (Безфамильный), сериалы намного труднее выкладывать чем фильмы.
Безфамильный
Постоялец
Награды: 16
jonson220, будет второй сезон Выживших. Сегодня или завтра.
sany21
Дух
Награды: 5
А мою прозьбу проигнорировали чтоли?
Xa12kep
Ветеран
sany21, извини что не ответил сразу, я просто не смог найти с таким переводом, если знаешь где скачать с торрента кинь ссылку, я скачаю и сконвертирую.
Если нет, то буду выкладывать с переводом Lostfilm
sany21
Дух
Понял тебя, в течении двух дней постараюсь найти ссылку на сериал!!!

Добавлено (03.03.2012, 18:35)
---------------------------------------------
Я наткнулся на сериал звездные войны с переводом от студии НЕВАФИЛЬМ , может я что то напутал, сылку дать не могу так как , я скачиваю с mediaget, вопрос-КАК мне позже передать те сериал?

Xa12kep
Ветеран
sany21, mediaget это тоже торрент программа, просто дай ссылку на сайт где есть сериал
sany21
Дух
Привет я нашел сериал и он у меня находиться на комьпютере, все 22 серии, и format factory у меня есть, если тебе нужен сериал отпишись, буду рад дать!
Вот ссылка:http://rutor.org/torrent/123406/zvezdnye-vojny-vojny-klonov_star-wars-the-clone-wars-s03-2010-2011-hdtvrip

Сообщение отредактировал sany21 - Суббота, 03.03.2012, 20:54
vasya1792
Дух
Люди в чёрном третей части еще нету??
Рус
Постоялец
Награды: 23
vasya1792, 24 мая только на больших экранах начинается показ. Релиз на DVD официально объявлен на август.
Xa12kep
Ветеран
sany21, NevaFilm удаляет файлы на narod.ru, поэтому выкладывать их бессмысленно. Остается только Lostfilm
Форум » SymbianOS » Symbian OS разное » Заказ на заливку фильмов для смартфонов Nokia (разрешение фильмов 640x360, модели 5800,5530,5230,5228,n97)
Страница 57 из 61«1255565758596061»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017