Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 61«1234566061»
Форум » SymbianOS » Symbian OS разное » Заказ на заливку фильмов для смартфонов Nokia (разрешение фильмов 640x360, модели 5800,5530,5230,5228,n97)
Заказ на заливку фильмов для смартфонов Nokia
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Оставляем заказы на фильмы, в моем распоряжении большая обновляемая база фильмов с начала кинематографа по сегодняшний день. Ваш заказ будет исполнен в течении 2-х дней если фильм имеет оценку IMDB (кто не знает читаем http://ru.wikipedia.org/wiki/IMDb ) больше 5 и не меньше 90-го года выпуска. Все фильмы не совпадающие с этими правилами возможно не появятся на сайте.

В связи с увеличением заказов и бездействию пользователей (комментирование новостей), для 100% осуществления вашего заказа нужно иметь не меньше
5 РЕПУТАЦИИ или несколько комментариев к любым фильмам
Xa12kep
Ветеран
Есть Шрек навсегда в качестве TS. Релиз на DVD выходит аж 30 ноября. Я посмотрю если качество смотрибельное, выложу.
StarlitEyes
Знающий
Награды: 0
Так что насчет шрека? Шрек на всегда ведь уже показывали в кинотеатрах.
Почему в плохом качестве будет??
rambo
Дух
СПАСИБО ЗА ДРЕДДА,я фанат сталлоне обожаю его если можно кинь скалолаз как мождно быстрее плиззз
StarlitEyes
Знающий
Меня друг попросил что вы выложили фильм назад в будущее (все 3 части)
Xa12kep
Ветеран
Релизы на DVD выходят только минимум через 1 месяц после проката фильма в кинотеатрах. Шрек выходит на DVD 30 ноября. Нету Шрека в нормальном качестве, только CAMrip , хоть везде и пишут TS но это не так.
Xa12kep
Ветеран
Quote (StarlitEyes)
Меня друг попросил что вы выложили фильм назад в будущее (все 3 части)

Точно, хорошо что напомнил, я тоже люблю этот фильм. недавно нашел его в отличном качестве и дубляже. На днях будет.
StarlitEyes
Знающий
Спасибо большое за информацию. Как выйдет в DVD выложите пожалуйста, буду примного благодарен.
rambo
Дух
СКАЛОЛАЗ С НАРОДА ПЛ АДМИН
Xa12kep
Ветеран
Слушай друг, может мне целый день сидеть и закачивать твои фильмы ? Я же сказал на днях будет !
StarlitEyes
Знающий
Хехеххе.... Улыбнуло хеххехе....
rambo
Дух
я не против).....а если серьезно почему ты проcьбы одних участников выполняешь безоговорочно а др нет....по моему не справедливо.

Сообщение отредактировал rambo - Пятница, 12.11.2010, 14:00
Xa12kep
Ветеран
Если ты насчет фильма "Назад в Будущее", так я вот фанат этого фильма, но я не фанат Сталлоне, некоторые фильмы мне приходится искать и скачивать с базы, а некоторые у меня уже есть на компе. Пользователь StarlitEyes по крайней мере старается что-то здесь делать, как можешь видеть у него даже статус и репутация выше чем у тебя, а это учитывается. Так о какой справедливости ты говоришь smile ?
Xa12kep
Ветеран
Я живу не в Москве и поэтому скорость заливки на narod.ru в основном не превышает 2 мб/с, хотя у меня все 10 мб/с , частенько связь обрывается, приходится заливать заново, всем угодить не получится.
rambo
Дух
ладно забей не люблю ссорится.я просто хочу чтобы ты честно заливал фильмы всех желающих,говарю не тлько обо мне.....скидавай по одному фильму которые тебя просят....а не все которые нравятся тебе и StarlitEyes
Xa12kep
Ветеран
Вечером будет "Скалолаз"
Форум » SymbianOS » Symbian OS разное » Заказ на заливку фильмов для смартфонов Nokia (разрешение фильмов 640x360, модели 5800,5530,5230,5228,n97)
Страница 4 из 61«1234566061»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017