Скачать фильмы на телефон mp4 для Android - Apple Iphone - Ipad - Symbian 9.4 - Windows Phone 7

Приветствую Вас Гость | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД | RSS n5800.ru | Мобильная версия сайта
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 61«1232333435366061»
Форум » SymbianOS » Symbian OS разное » Заказ на заливку фильмов для смартфонов Nokia (разрешение фильмов 640x360, модели 5800,5530,5230,5228,n97)
Заказ на заливку фильмов для смартфонов Nokia
Xa12kep
Ветеран
Награды: 59
Статус: Offline
Оставляем заказы на фильмы, в моем распоряжении большая обновляемая база фильмов с начала кинематографа по сегодняшний день. Ваш заказ будет исполнен в течении 2-х дней если фильм имеет оценку IMDB (кто не знает читаем http://ru.wikipedia.org/wiki/IMDb ) больше 5 и не меньше 90-го года выпуска. Все фильмы не совпадающие с этими правилами возможно не появятся на сайте.

В связи с увеличением заказов и бездействию пользователей (комментирование новостей), для 100% осуществления вашего заказа нужно иметь не меньше
5 РЕПУТАЦИИ или несколько комментариев к любым фильмам
Безфамильный
Постоялец
Награды: 16
И снова здравствуйте. Есть возможность залить фильм "Репортаж из преисподней" ([Rec] 2) Жауме Балагуэро.
StarlitEyes
Знающий
Награды: 0
Приветствую. Хотелось бы знать когда "Пираты карибского моря" будет в DVD. И через какое время его могут выложить на сайт. За ранее благодарен.
Рус
Постоялец
Награды: 23
StarlitEyes, Вообще пишут что Сентябрь 2011
Xa12kep
Ветеран
Рус, ну пишут, это официально в России. Но дело в том что есть страны где dvd выходит раньше, их копируют, сводят русскую дорожку с видео. Иногда в кинотеатрах воруют исходник и оцифровывают. Вот тебе и лицензия. Так что я думаю в хорошем качестве будет раньше. Кстати завтра иду на Пиратов 4 в 3d.
StarlitEyes
Знающий
Ну удачи) Просьба при первой возможности залить на сайт. Благодарен заранее.
П.С. Говорят что филм стал намного хуже ибо режиссер уже не тот, да и герои тоже.. Расскажешь потом Хакер smile
pipez
Дух
плохие парни 3 biggrin
Xa12kep
Ветеран
StarlitEyes, был я вчера в кинотеатре посмотрел "Пираты карибского моря 4: на странных берегах" . И на самом деле на странных. Я не ожидал что можно испортить так фильм. Мне показалось даже что это серия из какого-то дешевого сериала. Весь фильм заполнен болтовней. Хоть Джонни Депп вовсю спасал его своими шутками, но сценарий просто ужасен. Никаких корабельных баталий, мелкие драки на корабле. Не интриг и удивления. Эта серия вообще не внесла в квадралогию никакую изюминку, хотя в предыдущих частях это было. Хоть я и был в кинотеатре IMAX 3d, спецэффектов небыло. Обычное 3d местами даже можно было очки снимать. Еле дождался конца этой санта-барбаре моя оценка 3/10
Xa12kep
Ветеран
pipez, интересно где ты их увидел :).
Emporio
Дух
Награды: 2
Трилогия "Властелин колец".
ИМХО лучшая трилогия кинематографа)
vadimhik
Дух
хочется порнушки
Xa12kep
Ветеран
vadimhik, значит ты не туда попал.
Безфамильный
Постоялец
Господа, получиться залить фильм "Репортаж из преисподней" - Испанский ужастик 2009 года? или не ждать.
Арч
Дух
День добрый. Если можно Мультличности, все выпуски. Заранее блогодарен.
Xa12kep
Ветеран
Безфамильный, будет, в процессе.

Добрый день Арч, а по конкретней можно, а то я не знаю о чем речь?
Безфамильный
Постоялец
Вечер добрый! Будет время и возможность залейте фильм "Беспредел" Такеши Китано (Япония) 2010 г.
Форум » SymbianOS » Symbian OS разное » Заказ на заливку фильмов для смартфонов Nokia (разрешение фильмов 640x360, модели 5800,5530,5230,5228,n97)
Страница 34 из 61«1232333435366061»
Поиск:

фильмы для телефонов © 2017